Руководитель B2B направления

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4 млн пользователей, более 30 000 зарядных станций в более городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Мы готовы расти во всем смыслах дальше, но только еще быстрее, амбициознее и еще круче!
Сейчас мы ищем в команду руководителя по развитию В2В-направления.

Миссия – развивать В2В направление в Бери заряд!, управлять командой, подключать крупнейших энтерпрайз партнеров на win-win условиях.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Управлением отделом продаж (B2B).

• Разработкой стратегии развития отдела продаж (B2B).

• Постановкой задач и контролем их выполнения.

• Проведением переговоров с ключевыми клиентами.

• Анализом рынка и конкурентной среды.

• Подготовкой коммерческих предложений.

• Ведением отчетности по продажам.

• Коммуникацией с смежными подразделениями, в том числе планирование закупок с сервисным отделом.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на руководящих должностях в сфере продаж от 5 лет.

• Опыт в компаниях FMCG\food-tech\retail\GR будет плюсом.

• Знание рынка аренды зарядных устройств для мобильных телефонов и других гаджетов.

• Знание основ маркетинга и менеджмента.

• Своя база партнеров и навыки успешного ведения переговоров (ЛПР, GR) на долгосрочное сотрудничество.

• Умение работать в команде и навыки управления командой.

• Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании.

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП: выплаты 2 раза в месяц. (Окладная часть + премия по результатам).

• Офисный формат работы.

• Комфортный режим работы и нацеленность на результат.

• Команда вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше.

• Возможность прокачать навыки.

• Открытая коммуникация внутри: регулярно проводим встречи, где каждый высказывается и получает обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.

• Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия.

• Корпоративные скидки компаний-партнёров.

В сопроводительном письме укажите ожидания по доходу (оклад/премия/совокупный доход)!

Будем рады откликам!