Заместитель генерального директора

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Пресненская набережная 12

«Твой стиль» - крупная федеральная компания по натяжным потолкам. Основана в 2003 году.
Мы производим, продаём и устанавливаем потолки в 12 городах.
Численность сотрудников в компании более 246 человек.

Мы в поиске Заместителя генерального директора, для того чтобы эффективно поддерживать работу подразделений и активно развивать компанию.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство
  • Любая мотивация обсуждается
  • Рабочий график 5/2
  • Возможность влиять на уровень своей заработной платы: оклад + KPI

ОБЯЗАННОСТИ:

• Общее руководство финансово-экономической деятельностью, обеспечение финансовой устойчивости компании, оптимизация операционных издержек
  • Анализ существующих процессов. Совершенствование существующих бизнес-процессов, а также разработка, описание (автоматизация) и внедрение новых. Разработка регламентов, внедрение/улучшение системы управления распределенной командой, разработка и внедрение системы мотивации персонала
  • Ответственность за основные финансово-экономические и стратегические показатели, контроль и управление финансовыми потоками
  • Контроль выполнения бизнес-процессов сотрудниками и обеспечение выполнения задач
  • Разработка и внедрение инструментов контроля и отчетности для подчиненных
  • Управление персоналом, формирование устойчивой и результативной команды
  • Исполнение стратегических задач учредителя. Построение системы управления операционной деятельности компании с фокусом на рост и эффективность бизнеса
  • Выполнение годового плана компании по выручке и прибыльности

ТРЕБОВАНИЯ:

• Аналитический склад ума, стратегическое и системное мышление, режим многозадачности

• Проактивность, требовательность, самостоятельность и высокий уровень ответственности

• Опыт успешного операционного управления от 5 лет с командой от 100 человек

• Опыт работы в программах MS Office, СRM: Битрикс24 и 1С обязателен

• Сильные управленческие навыки управления процессами и командой

• Опыт оптимизации, автоматизации и настройки бизнес процессов

• Финансовая грамотность

Более подробно о вакансии генеральный директор рассказывает и показывает в telegram-канале:
t.me/director_tvoystil

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕМУ ОКРУЖЕНИЮ - ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК И МЫ СРАЗУ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ!