Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bona Fide Group
Мичуринский проспект 6к1
Более 6 лет

• Обеспечение эффективного управления Общества и реализация стратегических целей;
  • Управление и контроль финансовых и операционных показателей Общества;
  • Обеспечение бесперебойной работы текущих БП, их оптимизация в сторону наиболее эффективных;
  • Управление коммерческими вопросами Общества, включая мотивацию и развитие сотрудников, а также контроль выполнения поставленных задач и достижения целей;
  • Управление командой топ-менеджеров и координация их работы;
  • Планирование, организация, координация и управление, анализ операционной эффективности подразделений;
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами;
  • Развитие отношений с партнерами компании (оперативное взаимодействие, решение возникающих проблем, согласование сделок);
  • Обеспечение динамической устойчивости Общества и долгосрочное развитие бизнеса.

Чего мы ждем от Вас?

• Опыт работы на управленческой позиции более 5-ти лет: исполнительный директор, коммерческий директор, руководитель коммерческой службы или на иных смежных должностях в транспортно-экспедиторских или логистических компаниях;
  • Знание по ВЭД, специфики рынка, оказывающих логистические услуги, владение терминологией ВЭД, опыт работы с таможенными структурами и терминалами;
  • Опыт работы в компаниях, осуществляющих морские, речные, железнодорожные перевозки является преимуществом;
  • Опыт работы с 1С;
  • Наличие реального управленческого опыта, выраженные организаторские способности и лидерские качества;
  • Развитые аналитические способности, хороший уровень работы с цифровыми показателями, умение анализировать статистику и принимать верные управленческие решения на ее основании;
  • Развитое бизнес-мышление, системность, структурность;
  • Высокий уровень организованности, стрессоустойчивости, самостоятельности.

Что мы можем предложить взамен?

• Персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям (итоговый оффер обсуждаем с финальным кандидатом);
  • Реализация Ваших компетенций в современной Компании, реальные возможности развития и расширения функционала;
  • Современный офис со всеми необходимыми условиями для комфортной работы;
  • Помощь и активное участие собственника;

Если вы готовы принять эти вызовы и привнести свои знания и опыт в нашу Компанию, то мы с нетерпением ждем вашего отклика!