Менеджер счастья пользователей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SafeInCloud

Миссия этой вакансии - делать пользователей счастливыми. Наша компания уже более 10 лет разрабатывает мобильное приложение - менеджер паролей SafeInCloud. Приложение доступно на платформах Android, iOS, Windows и Mac. Пользователи скачивают приложение с Apple App Store, Google Play Store, Microsoft Store и RuStore. У некоторых из них возникают проблемы с использованием или покупкой приложения. И они пишут нам отзывы в сторах и письма на адрес поддержки. Бывают письма с благодарностью, но чаще это просьбы о помощи или выражение недовольства. Мы хотим помочь и сделать счастливее тех, кто недоволен или встревожен из-за нашего приложения. Мы ищем человека, которому будет нравится делать такую работу. Того, кто будет рад помогать и примет на себя ответственность за эту важную деятельность.

Как мы это делаем сейчас? Мы отвечаем на отзывы пользователей в магазинах приложений. Мы оказываем поддержку по электронной почте. Мы составили базу знаний с подробной информацией о нашем приложении. Мы улучшаем наше приложение в ответ на запросы пользователей. Однако, мы считаем, что все это можно делать еще лучше, а также возможно найти новые возможности оказывать помощь пользователям.

Условия работы:

• Полная занятость.

• Работа удаленная. Наши сотрудники разбросаны по многим странам и континентам.

• График работы гибкий, но лишь настолько насколько это не мешает выполнению главной миссии. Два раза в неделю в промежутке 21:00-23:00 по МСК (в связи с локацией команды) рабочий созвон для обсуждения актуальных вопросов.

• Зарплата зависит от опыта и обговаривается индивидуально.

Рабочие обязанности:

• Поддержка пользователей в HelpDesk (первая линия)

• Ответ на отзывы пользователей в магазинах приложений

• Обновление базы знаний, поддержка в актуальном состоянии с учетом обновлений, а также наиболее встречающихся вопросов пользователей

• Мониторинг общего уровня довольства пользователей, еженедельные обзоры и рекомендации по улучшению приложения/поддержки с учетом обратной связи

Необходимые навыки:

• Ответственность и самодисциплина

• Опыт работы в данной или смежной области

• Английский уровня С1

• Способность ясно излагать свои мысли на письме

• Способность понимать вопросы пользователей на разных языках, включая “ломаный” английский

Приветствуется:

• Знание других языков

• Знания в смежных областях, таких как ASO, UA , UX, Web design, графический дизайн

Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, то просим вас в сопроводительном письме написать ответы на следующие вопросы:

• С чего бы вы начали свою деятельность на данной позиции?

• Предложите оригинальную идею, которую можно было бы внедрить в данной области.

• Какой у вас есть талант, делающий вас идеальным кандидатом на эту позицию?