Охотник за головами (Менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ви-Групп
Велозаводская улица 13с2

Мы Крупный Российский продуктовый холдинг «Ви-групп», который на рынке более 15 лет. Занимаемся оптово-розничными продажами продуктов питания. Мы производим, импортируем, экспортируем продукты питания, а также мы являемся крупным дистрибьютером, представляем крупных российских производителей на территории Москвы и Московской области. В нашем портфеле более 25 контрактов. Годовой оборот компании выше 8 млд. руб. 20 торговых представителей, собственный распределительный центр, собственный автопарк.
В последние два года мы начали открывать сеть магазинов, на сегодняшний день открыто - 6.

В связи с расширением штата и запуском новых проектов, мы ищем амбициозного, целеустремленного и коммуникабельного человека в нашу дружную команду.

Что нужно делать:

• Дополнять команду амбициозными и результативными специалистами;
  • Контролировать прохождение стажировки и первичную адаптацию;
  • Пользоваться методами и подходами в управлении HR;
  • Развивать и создавать ЭКО-климат для работы всех сотрудников;
  • Организовывать корпоративные мероприятия;
  • Автоматизировать и систематизировать бизнес процессы, для удобства работы всей команды.

С первого дня гарантируем:

• Обучение;
  • Интересную работу и перспективы личностного и профессионального развития;
  • Карьерный рост;
  • Прозрачную систему оплаты труда: оклад + KPI;
  • Удобное месторасположение - возле метро Автозаводская и Дубровка в офисе А класса.

Мы будем рады, если Вы:

• Имеете высшее профессиональное образование;
  • Уверенный пользователь ПК (google docs, crm);
  • Имеете опыт по специальности от 0,5 лет;
  • Обладаете высоким уровнем эмпатии, развитой коммуникацией.

Если вы прочитали до конца вакансию, то напишите сопроводительное письмо:

Напишите три причины, почему стоит рассмотреть именно вас, так мы поймем что вы внимательный человек.