IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЗОРД

## Хочешь стать частью глобального успеха в мире iGaming?

Мы - международная маркетинговая компания, специализирующаяся на сфере iGaming в Юго-Восточной Азии и Африке. Мы создаем революционные программные решения, которые помогают нашим клиентам достигать невероятных результатов.

Нам нужны талантливые IT-рекрутёры - люди, которые готовы к решению интересных задач, постоянному обучению и быстрому росту в динамичной международной среде.

Наша команда создает будущее инфлюенс-маркетинга. Мы расширяем свои отделы и ищем опытных специалистов, которые помогут нам реализовать амбициозные проекты:

* Работа с инфлюенсерами: мы строим долгосрочные отношения с лидерами мнений на YouTube, Instagram, Facebook и локальных платформах.

* Биржа заданий: мы разрабатываем платформу и управляем ей для успешного взаимодействия с инфлюенсерами по всему миру.

— Определять профиль вакансии и стратегию поиска, выбирать оптимальные ресурсы и источники;

— Анализ/скрининг резюме на соответствие вакансии;

— Ведение CRM и HRM системы;

— Проведение устных интервью, а также подготовка кандидата для показа нужному отделу при необходимости;

— Связь с заказчиком и предоставление информации о кандидате;

— Поиск новых источников найма;

— Работа по СНГ, Азиатскому и Африканскому регионам.

— Опыт успешного закрытия вакансий IT блока разных направлений (Backend, Frontend, Infrastructure, Analyst, PM, Digital-маркетинг и др.) от 1 года;

— Хорошее владение разными источниками поиска, умение строить поисковые стратегии;

— Не боитесь общаться с клиентами напрямую, обсуждать с ними вакансии и прогресс поиска;

— Любите динамичную и неформальную среду стартапов;

— Общительность, дисциплинированность, активность;

— Английский от В2;

• Полностью удаленный формат работы;

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально, зависит от вашего опыта и квалификации);

• Дружный коллектив;

• Гибкое начало рабочего дня, график: 5/2.

Если тебе интересна сфера инфлюенс-маркетинга и ты готов(а) покорять новые вершины, присоединяйся к нашей профессиональной команде!

Давай изменим мир iGaming вместе!