Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НПК Специальная Металлургия СПб
Синопская набережная 22

Здравствуй, будущий коллега!

Мы, команда «НПК Специальная металлургия СПБ», обращаясь к тебе, предлагаем стартовую площадку для реализации твоих амбициозных планов и запуска желаемых целей в бескрайний космос достижений и новых ощущений от безграничных возможностей.

Да, мы торгуем металлом, но в таком простом описании нашей деятельности есть что-то большее, чем ты можешь почувствовать и вообразить.

Мы поставляем ресурсы для создания нового и движения ввысь. Мы одна из крупнейших организаций на этом рынке, работающая с известными производителями и опосредованно участвующая в росте экономической мощи нашей страны.

О нас:

- свыше 400 специалистов

- более 17 филиалов

- ежегодный рост свыше 20%

Присоединяйся к нам и стань одним из лидеров!

Мы говорим это так, потому, что:

- Ты знаешь, что хочешь

- Общение с людьми — это твой «конек»

- Для тебя сложные задачи — это личный вызов и возможность что-то доказать самому себе

- Ты знаешь, что тревога — это лишь энергия для достижения задуманного

- Чувство гордости твое врожденное.

Готов? Тогда перейдем к деталям…

С чем и в чем ты будешь расти как специалист:

- функционально наполненный офис для эффективной работы, начиная с пространства до наполнения необходимым инструментарием и мелочами

- мобильная связь от компании (и бескрайний скоростной интернет для работы и саморазвития)

- максимально возможная свобода для принятия решений и развития твоих компетенций

- «твердое плечо» пары десятков коллег в трудную минуту вживую и сотен «онлайн»

- прогрессивное вознаграждение в виде оклада и растущих процентов, снимающее ограничение с финансового дохода и дающее возможность реализовать свои желания вне трудовых будней

- существующей базой и впоследствии созданной тобой

- адекватным наставником и тренером

Да есть и обязательства, куда же без них:

- ты организуешь свою работу и общение с клиентами сам, ты же менеджер, не так ли?

- ты несешь ответственность за процесс сопровождения, документооборота с клиентами и внутренними службами компании, ведь это же является основой получения вознаграждения, правда?

- учиться и совершенствоваться в своих компетенциях hard & soft, это же про амбиции, согласен?

- владеть офисными программами и CRM-системами, это про инструментарий, ведь без него никуда, да?

… о, есть кое-что еще…

Карьерный рост, если ты готов. Его скорость и высота зависит только от тебя.

Дочитал до этого места? Звони, договаривайся и приходи на собеседование!