Инженер проекта

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: УК Мой Дом
Барнаул
улица Челюскинцев 82

Компания ООО УК Мой Дом - современная, высокотехнологичная строительная Компания в городе Барнаул.

Вид деятельности - строительство многоэтажных жилых кварталов и коммерческой недвижимости.

Мы ищем талантливого специалиста, который готов воплощать в жизнь самые амбициозные идеи и создавать инновационные решения.

Что необходимо будет делать?

• Проводить экспертизу рабочего проекта и выдачу в производство работ, работать с проектно-сметной документацией, рабочими чертежами;
  • Контролировать соответствие разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Организовывать взаимодействие с заказчиками, субподрядными организациями;
  • Контролировать соответствие объемов и качества работ проектно-сметной документации;
  • Готовить и согласовывать договоры с проектными, строительными организациями и поставщиками, а также осуществлять контроль их исполнения
  • Организацию экспертизы проекта и сдача объекта в эксплуатацию.

Что мы ожидаем от Вас?

• Высшее образование - магистратура или специалитет («Архитектура», «Строительство», «Строительство уникальных зданий и сооружений»);
  • Знание проектных норм и правил, а также технических требований;
  • Умение работать с документацией и программами для управления проектами;
  • Опыт работы с подрядчиками и субподрядчиками;
  • Стремление получить наивысший результат от любой задачи;
  • Любовь к красоте, гармонии и эстетике, развитое чувство прекрасного.

Что мы предлагаем Вам?

• Профессиональный опыт, обучение навыкам менеджмента, формирование насмотренности и культуры мировосприятия;
  • Продукт, который вдохновляет;
  • Возможность профессионального роста и развития компетенций;
  • Оформление трудовых отношений по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Компенсацию спорта или медицины;
  • Премии к праздникам.

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.