Ведущий архитектор генерального плана

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Архитектурная студия Аксио
Челябинск
улица Свободы 83

Архитектурное бюро АКСИО ищет ведущего архитектора генерального плана в свой дружный коллектив!

Уже 14 лет мы проектируем архитектуру зданий и комплексную застройку на свободных территориях с преобладанием жилой функции. Мы разрабатываем градостроительные и планировочные концепции на территории от 20 до 2000 га, ландшафтный дизайн, эскизные проекты жилых домов и общественных зданий, рабочую документацию стадий «П» и «Р».

Мы работаем для того, чтобы люди жили в комфортных и красивых городах. Чтобы жители наших проектов гордились тем местом, в котором они живут.
Наши наработки и ноу-хау позволяют одновременно решить две задачи:
- сделать проект коммерчески успешным, продавать на 10-20% выше рынка,
- сделать проект уникальным и знаковым, «визитной карточкой» заказчика.

В нашем коллективе ты сможешь максимально реализовать свой творческий потенциал!

Читайте требования и условия вакансии и откликайтесь!

Будем ждать вашего отклика.

Задачи:

• Работа в тесной связке с генеральным директором в создание планировочных и архитектурно-градостроительных концепций развития территорий;
  • Работа с территориями разного масштаба от 1 га до 2000 га;
  • В процессе формирования концепций постоянный контроль нормативов и технико-экономических показателей;
  • Разработка графических концепций мастерпланов, поясняющих схем, инфографики;
  • Архитектурная подача, формирование презентационных материалов;
  • Формирование заданий на визуализацию и контроль качества и сроков её выполнения;
  • Постановка задач и контроль качества и сроков их выполнения;
  • Защита идей и принципов заложенных в концепцию перед Заказчиком;
  • Анализ архитектурных и градостроительных новшеств.

Необходимый опыт и навыки:

• Высшее профильное образование (Архитектура, Градостроительство);
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт работы в формирование концепций развития территорий;
  • Наличие портфолио;
  • Знание актуальной нормативной документации;
  • Насмотренность, наличие эстетического и композиционного видения, пространственного и образного мышления;
  • Ответственность, коммуникабельность, обучаемость, вовлеченность;
  • Знание Autocad, Archicad, SketchUp,Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign) – обязательно, Revit – будет преимуществом

Личностные Характеристики:

• Умение кратко и емко излагать идеи, обосновывать предложения и проектные решения;
  • Критическое осмысление поступающих задач, инициативность, ответственность;
  • Умение распределять рабочее время и работать над несколькими задачами;
  • Готовность обучаться, задавать вопросы и быть открытым к диалогу;
  • Умение работать в команде;
  • Аккуратность, внимательность к деталям;
  • Художественный вкус;
  • Дедуктивный подход в работе (от общего к частному)

• Работа в комфортном офисе г. Челябинска, возможна удаленная работа.
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00 (либо другой график, обсуждается индивидуально);
  • Возможна финансовая и карьерная лестница

​​​​​

​​​