Руководитель направления маркетинговых коммуникаций и PR

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Нижняя Сыромятническая улица 10с2

Привет, мы команда маркетинга divan.ru - амбициозного магазина мебели и предметов интерьера. Мы динамично растем каждый год и не собираемся останавливаться. Сегодня мы уже глобальная компания с филиалами в Республике Беларусь, Казахстане, Узбекистане и мы только в начале нашего сложного и захватывающего пути.

Мы ищем лидера направления маркетинговых коммуникаций и PR!

ЧТО ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ:

• Поддерживать единую концепцию продвижения бренда во всех точках контакта с клиентом;
  • Управлять имеющейся базой СМИ, амбассадоров, инфлюенсеров;
  • Создавать инфоповоды и "упаковывать" их под задачи бизнеса, инициировать взаимодействие с целевыми медиа, управлять репутацией в сети;
  • Генерировать идеи и реализовывать мероприятия по увеличению трафика, трейд-маркетинговых мероприятий, кросс-маркетинговых кампаний;
  • Контролировать бюджет, анализировать эффективность затрат;
  • Составлять медиаплан;
  • Досформировать сильную креативную команду подразделения;
  • Расширять и укреплять партнерские отношения, а также искать новые для выстраивания долгосрочного сотрудничества, в том числе коллаборации с брендами/проектами.

В ТВОЕМ ОПЫТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ:

• Работа от 3-х лет в должности руководителя направления маркетинговых коммуникаций и PR в федеральных розничных сетях;
  • Развитые управленческие компетенции, опыт управления командой от 5 человек;
  • Умение выстраивать эффективные кросс-функциональные коммуникации;
  • "Насмотренность", широкий кругозор, умение работать с цифрами.

НАМ ВАЖНО, ЧТО ТЫ:

• Играющий тренер, глубоко погруженный в специфику бизнеса и работы команды;
  • Используешь творческий подход к привлечению пользователей;
  • Умеешь анализировать данные и можешь организовать работы по их сбору.

МЫ ДАЕМ:

• Много доверия и ответственности;
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально;
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии;
  • Гибкий формат работы (офис/удаленка);
  • Скидки на продукцию компании.

У НАС ПРИНЯТО:

• Быть проактивным («Мне не сказали» и "Я за это не отвечаю" - у нас не работает);
  • Проявлять осознанное лидерство try&solve – выявил проблему, структурировал, решил;
  • Глубоко погружаться в суть задач и процессов;
  • Make things happen, быть продуктивным и вовлеченным;
  • Генерить постоянный поток сильных идей для улучшения бизнеса, приоритезировать, прорабатывать, внедрять;
  • Разумно строить процессы и системы – лаконичная и полезная документация, автоматизация всего, что нужно;
  • Делать, думать и говорить быстро;
  • Коммуницировать с любым сотрудником и любым способом для того, чтобы быстрейшим образом решить вопрос в интересах компании.