Руководитель отдела маркетинга и рекламы (офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мезо Реал
Мещанская улица 1к3

Добрый день, уважаемые соискатели! Меня зовут Гончаров Антон, я являюсь руководителем [HR] департамента группы компании «Mesoreal-Trium Trade».

Компания «Мезо Реал» уже четверть века (с 1999 года) занимается продвижением лучших достижений в сфере инъекционной и безынъекционной косметологии. Мы являемся официальным эксклюзивным представителем ведущих мировых производителей на территории России. Благодаря широкому спектру представленной продукции компания «Meзо Реал» известна не только специалистам в области эстетической медицины, но и конечному покупателю.

Наша миссия – удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты!

Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду Руководителя отдела маркетинга, который станет движущей силой нашей компании и разделит с нами радость побед и свершений!

Конечный результат работы Руководителя отдела маркетинга:

★ Рост объёма продаж (посредством социальных сетей и прочих каналов привлечения)
★Активность социальных сетей (количество просмотров и подписчиков)

• Управление отделом маркетинга (5 сотрудников);
  • Аналитика рынка, ценовая политика компании, разработка специальных предложений под разные категории клиентов, прогноз состояния рынка;
  • Лидогенерация: контекстная реклама, таргетированная реклама, покупка размещения в пабликах, каналах, у блогеров и на сайтах (от стратегии до аналитики);
  • Сайты и лендинги: ТЗ для дизайнера и разработчиков, подготовка и размещение контента: тексты, фото, видео, инфографика;
  • SMM: разработка стратегии, подготовка и размещение контента, формирование комьюнити;
  • Разработка полиграфической и сувенирной продукций;
  • Нейминг, брендинг и запуск новых проектов компании;
  • Email-маркетинг.

Задачи:

☑ Разработать и внедрить маркетинговую стратегию, которая выведет Наш бренд на новый уровень и привлечет ещё больше клиентов.

☑ Выполнять план по квалифицированным лидам через разные площадки привлечения клиентов Яндекс.Директ, VK, Telegram, Яндекс Дзен,;

☑ Тестировать новые рекламные каналы, связки и гипотезы;

☑ Развивать контент-маркетинг в компании (YouTube, Instagram, Вк, Яндекс.Дзен, Telegram и т.п.);

☑ Анализировать бизнес показатели;

☑ Обеспечивать бесперебойный поток качественных лидов;

☑ Организовать работу отдела маркетинга и всех специалистов в отделе в целях эффективного привлечения лидов;

☑ Прогнозировать маркетинговые активности, управлять эффективностью отдела;

☑ Подготовка и внедрение внутренних стандартов и регламентов, повышающих эффективность работы команды;

☑ Анализ и структурирование рынка, Целевой аудитории, мониторинг конкурентов, постоянный поиск точек роста для бизнеса компании;

☑ Разрабатывать стратегические и тактические планы маркетинга, выстраивая эффективную маркетинговую стратегию компании;

☑ Определять целевую аудиторию, анализировать тренды рынка и потребительские предпочтения, чтобы адаптировать маркетинговые стратегии;

☑ Планирование и координирование маркетинговых кампаний, акций и мероприятий с целью привлечения новых клиентов и укрепления позиции на рынке;

☑ Управлять бюджетом маркетингового отдела, обеспечивая эффективное использование ресурсов и достижение максимального возврата от вложений;

☑ Взаимодействие с командой специалистов, обеспечивая их эффективную работу и соблюдение сроков;

☑ Следить за изменениями в индустрии и тенденциями рынка, а также применять инновационные методы для улучшения эффективности маркетинговых усилий.

Для Нас важно:

• Наличие высшего профильного образования (Маркетинг);
  • Знание и понимание ключевых принципов комплексного маркетинга;
  • Опыт работы руководителем отдела маркетинга не менее 2-х лет, наличие успешно реализованных проектов;
  • Опыт работы с аналитикой и большими массивами данных;
  • Знание показателей эффективности работы онлайн и оффлайн маркетинга;
  • Опыт работы с Google Analytics, Яндекс.Метрика, Яндекс Директ, Ads, VK Ads, MyTarget, соц. сети;
  • Опыт управления командой. Способность вести за собой, вдохновлять и мотивировать сотрудников;
  • Желателен опыт работы в медицинской сфере;
  • Высокая степень ответственности;
  • Креативный подход к задачам;
  • Жесткое соблюдение дедлайнов.

Мы предлагаем :

✔ Работу в стабильной компании (25 лет на рынке);

✔ СТРОГО полная занятость, полный рабочий день;

✔ График работы 5/2 ПН-ПТ (с 9:30 до 18:00);

✔ Достойный уровень заработной платы (оклад + %);

✔ Уровень дохода и премии обсуждаются с успешным кандидатом;

✔ Креативные и интересные задачи каждый день;

✔ Творческая самореализация;

✔ Комфортное рабочее место;

✔ Возможности финансового и профессионального роста;

✔ Офис в пешей доступности от станций метро Цветной бульвар и Сухаревская (7-10 мин);

Преимущества работы у нас:

- работа в команде специалистов высшей категории;

- возможность профессионального роста (планёрки, тренинги, вебинары);

- возможность профессионального повышения квалификации за счёт компании (после прохождения испытательного срока);

- высокотехнологичный, светлый и уютный офис в центре Москвы (собственное здание);

- бесплатное питание (обеды);

- корпоративные мероприятия;

- ежемесячные награждения в номинации "Лучший сотрудник отдела";

- ежегодная индексация заработанной платы (премия за выслугу лет);

Если Вы внимательно прочли вакансию - начните сопроводительное письмо со слов: "Поехали!"