Руководитель отдела продуктового маркетинга

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бридж Групп

Bridge-Group - крупная российская компания, способствующая развитию крупных международных корпораций и российского бизнеса. За последние три года мы не только удержались на плаву, но и выросли по всем показателям: и выручки, и прибыли, и численности сотрудников. В числе оказываемых нами услуг аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрана труда и другие смежные направления.

Компания отметила 15-летие в 2023 году, численность составляет более 220 человек на сегодняшний день. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Белгороде. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

В настоящий момент мы приглашаем в команду Руководителя отдела продуктового маркетинга.

• Организация эффективной работы отдела продуктового маркетинга;
  • Управление ассортиментной матрицей услуг посредством разработанного бизнес-процесса управления жизненным циклом продукт - организация и администрирование процессов: упаковки и переупаковки услуг, разработки и вывода на рынок новых, комплексного продвижения услуг;
  • Формирование и управление маркетинговым бюджетом;
  • Эффективное управление маркетинговыми коммуникациями и активностями, приоритетными каналами (digital);
  • Организация деятельности отдела по основным функциональным направлениям: Продуктовый маркетинг, Аналитика, Контент маркетинг, SEO, CRM-маркетинг, Performance-маркетинг, Партнерская программа;
  • Достижение поставленных KPI: прогнозирование бизнес-результатов, ежеквартальное планирование и выполнение KPI подразделения;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании, работа в проектных группах по кросс-функциональным задачам;
  • Анализ рынка, продуктов и маркетинговых коммуникаций конкурентов, поиск новых решений, построение гипотез на основе данных, тестирование.

​​​​​​​​​​​​​​

• Опыт в продуктовом маркетинге от 5 лет (преимущественно: услуги, аутсорсинг, банковский сектор, страхование, IT)
  • Опыт проведения внешних и внутренних исследований;
  • Опыт проведения тест-гипотез востребованности услуг;
  • Отличное знание систем аналитики: Яндекс метрика и Google Analytics,
  • Опыт организации и проведения деловых мероприятий в онлайн или офлайн формате;
  • Опыт работы с CRM-системой (желательно Битрикс 24);
  • Опыт руководства внешними и внутренними сотрудниками.

• ​​​​​​​​​​​​​​Официальная заработная плата;
  • Полный соц.пакет (оплачиваемый отпуск 4 недели в году, больничные);
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Современное оборудованное рабочее место с отдельной кухней (кофемашина, микроволновки, чайник, чай/кофе);
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (сб, вс, праздничные дни - выходные).

Оставляйте свой отклик и мы обязательно с вами свяжемся!