Администратор-кассир (м. Полежаевская; м. Хорошёвская)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КИДБУРГ
Хорошёвское шоссе 27

ГК КИДБУРГ крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КИДБУРГ Сказки», музей занимательной науки «КИДБУРГ Эксперименты», детский город профессий «КИДБУРГ», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КИДБУРГ Эксперименты приглашает в свою команду Менеджера по работе с клиентами!

Все, что мы делаем,- мы делаем с любовью к детям!

С нами ты будешь:

✅ Продавать самый качественный продукт!

✅ Консультировать гостей, бронировать праздничные мероприятия и продавать входные билеты;

✅Работать в системе бронирования и вести отчетность.

Если у тебя нет опыта работы, мы НАУЧИМ!

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Уверенное владение ПК;
  • Желание развиваться и изучать что-то новое!

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ:

✅Обучение и развитие: мы инвестируем в наших сотрудников, предоставляя возможности для профессионального роста и развития
Гибкий график работы (2/2; 3/3 или другой с 10 до 20) для достижения оптимального баланса между работой и личной жизнью Мы ценим и понимаем, что наши сотрудники ведут насыщенную жизнь за пределами работы.
Уютная и поддерживающая рабочая атмосфера, где ценят каждого: В нашей компании царит атмосфера взаимоуважения, поддержки и сотрудничества. Мы глубоко верим в создание рабочей среды, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и комфортно

Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить;

Комфортные условия труда, место работы - ст. м. Полежаевская (ТРЦ «Хорошо!»);

✅Официальное трудоустройство согласно ТК РФ ;

✅Оплачиваемый отпуск!

Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

Конкурентный уровень заработной платы (240 р/час на руки + премия);

Сменный график 2/2; 3/3 или другой (с 10 до 20).

Адаптация сотрудников построена на живом общении с руководителями и коллегами.
Работая в нашей команде, вы получаете возможность реализовывать свой потенциал!