Главный специалист в транспортный цех

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РН-Ростовнефтепродукт
Ростов-на-Дону
Университетский переулок 131Г

Общая цель должности: Контроль технического состояния для обеспечения бесперебойной работы транспортных средств Общества (далее – ТС), качественного проведения технического обслуживания и ремонта ТС, повышения их технической готовности, сокращения затрат на их содержание, экономии средств на техническое обслуживание и ремонт ТС, приобретения запасных частей и материалов, расхода ГСМ на собственные нужды.

• Организовывать работу ТС с целью уменьшения затрат на его эксплуатацию, обеспечения технически правильной эксплуатации ТС для эффективного использования ТС Общества другими подразделениями. Организовывать проведение обязательных годовых, полугодовых технических осмотров ТС, выписку свидетельств ДОПОГ на ТС, маршрутов движения ТС, перевозящих опасные грузы.
  • Готовить документы к постановке и снятию с учета ТС Общества в органах ГИБДД.

Страхование ТС (ОСАГО, КАСКО).

Заключение договоров страхования (ОСАГО, КАСКО), учет страховых полисов, расходов по видам страхования в разрезе каждой единицы ТС, контроль за сроками страхования.

• Контролировать ведение путевой документации ТС, подготовку ежемесячного отчета по списанию ГСМ на ТС согласно нормативным документам.

• Подготовка тендерной документации для заключения договоров.

Работать в ИС ЕКТП, ДИРЕКТУМ, КСЭД.

• Высшее техническое образование
  • Знание устройства, технических характеристик, конструктивных особенностей, назначения и правил эксплуатации ТС.
  • Наличие свидетельства контролера по выпуску транспортных средств.

• Уверенный пользователь Ms Word, Ms Excel, Консультант +.

• график работы 5/2, с 8.30 до 17:30
  • офис в центральной части города;
  • премия на день нефтяника, годовая премия, индексация заработной платы;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • ДМС, санаторно-курортное обеспечение.
  • Расширенный социальный пакет: материальная помощь при вступлении в брак впервые, рождении детей, помощь в трудных жизненных ситуациях; частичная компенсация детского летнего оздоровительного отдыха; детские новогодние подарки;

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании, то мы свяжемся с Вами. Отсутствие обратной связи в течение двух недель означает, что на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если появится подходящая вакансия для Вас, мы предложим ее Вам для рассмотрения

С наилучшими пожеланиями АО «РН-Ростовнефтепродукт».