Начальник элеваторного участка

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Воронеж

Группа Компаний «Содружество» - ведущий российский игрок агропромышленной отрасли с 30-летней историей развития, специализирующийся на переработке и продаже масличных культур.

Мы - крупнейший производитель и экспортер сельхозпродукции и поставщик высококачественных ингредиентов для кормов предприятий животноводства с производственными комплексами в в Северо-Западном, Центральном и Дальневосточном федеральных округах.

Наряду с основной деятельностью, наша компания предлагает комплексные логистические решения, охватывающие весь цикл поставок: от закупок и хранения до доставки продукции конечному потребителю, обеспечивая максимально эффективное и комфортное обслуживание наших клиентов.

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в 70 км от Старого Оскола, открыт набор на вакансию "Начальник элеваторного участка".

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас из г. Старый Оскол до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие;
  • Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства;
  • Пятидневная рабочая неделя, выходные дни - суббота, воскресенье.
  • Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи;
  • Ежемесячную компенсацию аренды жилья в г. Старый Оскол;
  • Гастрономическое удовольствие: наши столовые — это места, где Вы найдете блюда на любой вкус, приготовленные вкусно, с душой и любовью, как дома;

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другое медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса;

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития;

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии;

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Стаж работы на руководящих должностях, связанных с перевалкой, учетом, контролем и хранением сыпучих грузов, не менее 5-х лет.

Опциональные требования:

• Способность целостно видеть ситуацию, устанавливать причинно-следственные связи, находить оптимальные решения, заранее продумывать потенциальные риски и меры по их минимизации

• Аналитические способности; быстрая обучаемость; внимательность; высокая работоспособность.

• Знание программных продуктов 1С, LibreOffice.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Обеспечивать прием, хранение и отпуск семян масличных культур;

• Обеспечивать учет приема, хранения и отпуска продукции, ТМЦ;

• Координировать ведение учета по перемещению груза, как между складами, так приемке и отгрузке потребителю;

• Обеспечивать рациональное использование и бережное отношение к вверенному имуществу;

• Не разглашать и обеспечивать неразглашение подчиненными информации содержащей коммерческую и служебную тайну;

• Обеспечивать соблюдение технологии приемки, транспортировки, хранения и отгрузки сыпучих и наливных грузов в соответствии с технологическим регламентом;

• Проводить работу по изысканию и использованию дополнительных трудовых и производственных ресурсов.

Работа в «Содружестве» с лидером отрасли в России!