Frontend разработчик (React)

Работодатель: A2SEVEN
Таганрог
Петровская улица 65

Кто мы?

Мы - IT-компания A2SEVEN, существующая на рынке уже 14 лет. За это время нами было запущено свыше 30 стартапов и сделано 62 B2B проекта!

Наш главный принцип - “Нам не все равно!”. Мы не просто делаем поставленные задачи, а являемся надежным техническим партнером для своих клиентов, берем на себя ответственность за результат.

Кто нам нужен?
Мы ищем фронтенд разработчика со знанием React для реализации аутсорс/аутстафф проектов.

• Уверенное знание JS, HTML5, CSS3.

• Опыт работы с React.

• Опыт работы с Typescript, Redux, ant design, Webpack, Git;

• Навык работы с RESTful API, GraphQL;

• Опыт разработки UI-китов и компонентов, поддержки компонентов системы в соответствии со стандартами качества.

• Понимание и использование различных архитектурных паттернов в front-end приложении.

• Хорошее понимание принципов работы браузера и их влияния на пользовательский опыт.

Будет плюсом:

• Опыт работы с микрофронтендом.
  • Опыт написания тестов.
  • Опыт работы с CI/CD.

• Трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании, гибкий график с возможностью работать удаленно;

• Система двухнедельного онбординга с тимлидом и регламентированные процессы для легкой адаптации и постепенного включения в работу;

• Performance review каждые 6 месяцев для определения твоих навыков и выстраивания индивидуального плана развития;

• Возможность карьерного и профессионального роста: ты можешь развивать свои навыки, охватывать и внедрять новые методы и технологии, а также расти как управленец;

• Прозрачность: проведение регулярных отчетов о проделанной работе всех отделов компании;

• Компетентная команда специалистов: регулярно проходим обучения, анализируем текущую работу и постоянно совершенствуем процессы;

• Пишем статьи, участвуем в конференциях, митапах, квизах, тимбилдингах, съемках экспертных и развлекательных видео и участвуем в других активностях компании: это учитывается и поощряется с помощью разработанной нами системой геймификации;

• Минимум бюрократии - максимум работы.

Пиши, чтобы обсудить все детали и условия!