Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Justice IT
Таганрог
Петровская улица 94

Мы приглашаем тебя окунуться в микс из интересных проектов, фантастических ивентов и классной рабочей атмосферы в компании Джастис IT.

Наш идеальный кандидат:

- умеет находить общий язык с коллегами и работать в команде;

- имеет следующие навыки:

● JS: опыт работы с методами массива, умение работать с асинхронностью (event loop, promises, async await), понимать работу областей видимости в JS, понимать, как происходит распространение событий, а также принципы ООП и работы JS.

● React: опыт работы с Virtual DOM, функциональными компонентами (хуками), умение работать с HOC (компонентный подход) и React-Context, умение управлять состоянием и жизненным циклом, обрабатывать события и оптимизировать приложения.

● Redux: опыт работы со стейтменеджментом, умение инициализировать reducer, state и использовать Redux hooks, умение работать с redux-sagas, thunk, toolkit. Плюсом будет опыт работы с другими стейтменеджерами.

● Опыт работы с UI библиотеками в реакте, препроцессорами, styled-components (плюсом будет опыт работы со сторибуком).

● Опыт работы с REST API (Axios, Fetch, React Query).

● Опыт работы с GraphQL (Apollo client).

Что такое быть в Джастис?

Иметь регулярные 1-to-1 с лидом.

Достигать цели при помощи отлаженного процесса Performance Review.

Иметь возможность участвовать во внутренних мероприятиях на любой вкус ( у нас их более 10 видов).

Пройти комфортный процесс адаптации при помощи специально разработанных материалов.

Не быть привязанным к строгому графику работы.

Знать ценности компании и ее цели.

А также иметь классную команду, которая всегда поможет и поддержит!

Присоединись к нашей команде и получи все, что нужно для комфортной и продуктивной работы!

-График работы 5/2, с возможностью начать работу с 9 до 11 утра.

-Формат работы гибридный c посещением офиса в Таганроге - доступен после прохождения испытательного срока.

-Высокий уровень заработной платы, который определяется по результатам технического собеседования.

Наша компания ценит каждого сотрудника и готова помочь в развитии карьеры. Мы предоставляем понятный план твоего роста, так что ты будешь точно знать, как и куда двигаться дальше.

Присоединяйся к нашей команде и достигай новых высот вместе с нами!