Middle UX/UI Designer

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эпэйс
Новинский бульвар 3с1

Apace — это инновационная технологическая компания, занимающаяся разработкой передовых решений в области мобильных приложений и веб-сервисов. Мы стремимся предоставлять пользователям уникальный опыт, используя самые современные подходы в дизайне и технологиях. Наша команда — это сердце нашего успеха, и мы ищем талантливых специалистов, готовых вместе искать пути применениях новых решений на сложившихся рынках моды и недвижимости.

Основной вашей задачей будет работа над мобильным приложением Youps, занимающимся геймификацией моды. Youps предлагает своим пользователям не только создание стильных образов и взаимодействие с единомышленниками в сообществе, но и увлекательные игровые функции. Кроме того, приложение включает возможности для развития уровня профиля пользователя и интерактив с виртуальными питомцами, которые помогают получать бонусы. Ключевой задачей станет разработка и усовершенствование пользовательского интерфейса Youps, делая его ещё более увлекательным и комфортным для пользователей.

• поддерживать UI-киты в Figma (Mobile, Web): вносить новые компоненты, следить за архитектурой, внедрять новые фишки;

• продумывать и описывать UI компоненты и взаимодействие с ними;

• вместе с разработчиками искать компромисс между сложностью реализации и “идеальностью” интерфейса;

• исследовать рынок и анализировать дизайн аналогичных приложений и веб-сайтов для выявления лучших практик и новых идей;

• изредка (не более 5% рабочего времени) подготавливать дизайн маркетинговых материалов (one-pager, презентации).

• знание различий HIG и Material Design;

• инициативность без дополнительных напоминаний;

• способность организовать свою работу и выполнять задачи без контроля;

• отличные знания функций Figma (components, auto layout, aligns, text styles, variables, и тд);

• опыт разработки дизайнов мобильных приложений от двух лет;

• офис рядом с Арбатом;

• гибкое начало рабочего дня;

• гибридный режим работы: 4 дня в офисе, остальное время — удаленно;

• чай, кофе, печеньки и настольные игры в наличии.

​​​​Добавьте в сопроводительное письмо ссылку на портфолио.