Юрист в арбитражный отдел

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Легко
Уфа
Революционная улица 96/4

Юридическая компания с 2018 г. занимается оказанием юридических услуг с на всей территории РФ и успешно реализует программы банкротства физ лиц, законно избавляя Клиентов от долгов. Компания имеет в своем штате опытных юристов и арбитражных управляющих, помогает в сложных ситуациях, за которые не берутся большинство компаний.

ЗА все время работы у нас 100% выигранных дел!

Мы готовы предложить вам вакансию юриста по банкротству физических лиц:

ОТ НАС:

• Вводное обучение и работу с наставником;
  • Трудоустройство, оплата отпусков и больничных;
  • Персональное рабочее место в комфортном офисе
  • Выездные корпоративные мероприятия
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Что предстоит делать:

• Составлять документы правового характера( претензии, исковые заявления, мировые соглашения, ходотайства, возражения/ отзывы, жалобы, иски) в рамках процедуры банкротства гражданина.
    Работать с имуществом банкрота. Начислять МРОТ.
  • Комплектовать пакеты документов для направления в суд Почтой России и посредством систем КадАрбитр и ГАС Правосудие.
  • Отслеживать назначение судебных заседаний и вынесение судебных решений по результатам судебных заседаний.

Работать в программе «Помощник арбитражного управляющего».

ВЫ ЛЕГКО СПРАВИТЕСЬ И ПОДОЙДЕТЕ НАМ ЕСЛИ:
    - Вы имеете юридические знания и опыт работы в каком-либо из этих направлений: юридическое сопровождение банкротства граждан, деятельность помощника арбитражного управляющего, деятельность судебных приставов, риэлторская деятельность.
    - Вы владеете навыками составления документов правового характера.

-Вы ВНИМАТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ при работе с документами.
    Вашим преимуществом будет опыт работы с системой КадАрбитр и ГАС Правосудие, опыт работы в программе «Помощник арбитражного управляющего», а также навыки работы в Word и Excel​​.