Младший инженер эксплуатации

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О Компании

Мы помогаем сделать жизнь в нашей стране лучше и удобнее для ее граждан!

Наш приоритетный вектор - проекты государственной значимости. Наши информационные системы внедрены во многих регионах России от Карелии до Чукотки. Ежедневно государство оказывает услуги порядка 40 миллионам россиян с помощью систем, которые мы разработали.

Наши продукты выстраивают работу множества различных государственных ведомств в единый слаженный механизм, чтобы граждане могли быстро и легко получить государственные услуги.

• Установка Digit продуктов;
  • Наблюдение за мониторингом и фиксация проблемы в баг-трекере;
  • Проверка работоспособности продуктивной среды, сбор данных для инцидента;
  • Проведение работ связанных с: выполнить select, проверить сетевую связанность, проверить ЭПОВ, + задачи от саппорт не связанных с обновлением, выводом FIX;
  • Написание инструкций по работе с ПО;
  • Выполнение правил работы на продуктивной среде.

Для успешного выполнения задач тебе потребуется:

• Знания ОС linux;

• Знание bash.

Будет плюсом:

• Опыт работы с БД;

• Опыт работы с мониторингом (zabbix, grafana).

Если ты никогда не сталкивался с чем-то из списка выше – просто напиши об этом в сопроводительном письме со своим резюме и расскажи о том, что ты умеешь и чему тебе было бы интересно учиться!

У нас работают, потому что:

• Мы ценим доверие своих коллег, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня.

• Нам важно здоровье наших коллег, поэтому у нас есть ДМС и корпоративные скидки на фитнес.

• Мы помогаем друг другу во всех начинаниях и идеях, а наших новых сотрудников у нас поддерживают наставники.

• Нам важно наше развитие, поэтому мы даем возможность пробовать себя в новых задачах, если у тебя к ним есть интерес (даже за рамками твоей должности!).

• Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративные тренинги, конференции и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного времяпровождения.

Жми "Откликнуться" и давай знакомиться!