Администратор салона красоты / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТУТ СТРИГУТ
от 80000 до 120000 RUR

ТУТ СТРИГУТ - это современная парикмахерская премиум-класса, специализирующаяся на волосах с 2013 года.

Сейчас у нас открыта вакансия администратора в салон на Большой Дмитровке или в филиале на 1905 года

• Работу в команде профессионалов в центре Москвы в стильном пространстве
  • Интересные клиенты и специалисты, с которыми приятно общаться
  • У нас есть корпоративная культура и мы ценим каждого члена команды
  • Достойный уровень дохода (минимально от 80.000₽) - оклад, % от продаж, % от созданной вами записи + премии
  • Удобный график работы: 2/2(с 9:30 до 22:00
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • Отсутствие штрафов и адекватный руководитель
  • Корпоративные цены на услуги салона и товары, таких как DAVINES KEVIN MURPHY LA SULTAN DE SABA и др
  • Обучение по продажам, сервису и косметике
  • Оформление по ТК (отпуска, больничные)
  • Возможность быстрого карьерного роста до старшего админа и управляющего (прозрачный рост по показателям)

Мы ждём от тебя:

• Неподдельное желание дарить лучший сервис и улыбку нашим гостям
  • Гибкий ум и умение расставлять приоритеты; грамотную устную и письменную речь
  • Желание работать, развиваться, расти и зарабатывать в команде профессионалов
  • Работа в crm системе YCLIENTS и AMO CRM будет вашим преимуществом

Основные обязанности:

• Полный контроль за бесперебойной работой салона в течение рабочего дня
  • Встреча, консультирование по услугам и товарам, расчёт гостей салона и, конечно, помощь в любом вопросе
  • Грамотная работа с журналом записи и складским учётом
  • Работа по скриптам и стандартам обслуживания

Если ты внимательно ознакомилась с вакансией, в сопроводительном письме напиши: Хочу в команду ТУТ СТРИГУТ!

Мы ждем в команду амбициозных, общительных, нацеленных на крутые результаты, а мы в свою очередь будем помогать в этом!

До встречи!