Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Группа компаний KRAVT GROUP
от 72000 RUR
улица Александра Невского 8А

Управляющая компания KRAVT GROUP постоянно пополняет список реализованных проектов, уделяя большое внимание каждому проекту в нашем портфеле и всегда находится в поиске активных, ответственных и идейных профессионалов своей области, которые будут разделять наши ценности и наш особенный подход к развитию.

В связи с развитием бизнеса, открытием новых отелей и ресторанов, приглашаем в команду менеджера ресторана.

• работать с гостями: нахождение в зале, управление процессами и работниками зала;
  • работать с кассой и банковским терминалом;
  • взаимодействовать со службой отеля;
  • контролировать накрытие завтрака «шведский стол» и приготовления блюд а-ля карт согласно технологическим картам;
  • составлять графиков работы службы ресторана;
  • участвовать в проведении инвентаризаций;
  • создавать доброжелательную обстановку, в том числе профессиональное общение с гостями;
  • обучать персонал, внедрять и контролировать стандарты, сервиса, адаптировать новых сотрудников;

Что мы хотим увидеть в будущем коллеге:

• опыт работы на аналогичной должности от 2 лет, в ресторанах от 50 посадочных мест;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • обучаемость, организованность, ответственность, внимательность доброжелательность, умение работать в команде и в режиме многозадачности;
  • знание R-Keeper;
  • желание развиваться в гостинично-ресторанной сфере;

• оформление в соответствии с ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • график работы 2/2 с 11:00-23:00;
  • бесплатное комплексное питание;
  • позитивная корпоративная культура;
  • возможность профессионального и карьерного развития в сфере гостеприимства;
  • тренинги и обучение по международным стандартам;
  • сплочённый, дружный коллектив;