Преподаватель по Autocad

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Флюид-Лайн
Большая Семёновская улица 49

FluidCourse – это новый образовательный центр. Мы создаем полноценные курсы на закрытой образовательной платформе с разными программами. И каждый раз расширяем свои возможности, привлекая новых преподавателей по разным направлениям.

Прямо сейчас наша команда в поиске Преподавателя для совместной работы над курсами по Аutocad. Курсы рассчитаны на инженеров, преподавателей 3D моделирования и так же на студентов, которые хотят стать проектировщиками.

• Разработка содержания (программы) курса.
  • Разработка тестовых и итогового заданий.
  • Подготовка материалов к съемкам видеоуроков.
  • Участие в съемках видеоуроков в качестве спикера, очно в студии.
  • Проверка итоговых заданий и предоставление обратной связи ученикам.
  • Проведение дополнительных консультаций по онлайн-курсу.
  • Разъяснение порядка работы с программным обеспечением для получения результатов с демонстрацией примеров применения программы.

• Средне-специальное или высшее образование.
  • Наличие знаний и компетенций, позволяющих проводить обучение по Аutocad, в соответствии с указанными тематическими планами.
  • Опыт преподавания в САПР.

Цели обучения в рамках тематики: формирование/совершенствование профессиональных компетенций в области проектирования в Аutocad (выполнение грамотных эскизов, проектирование деталей, чтение и создание чертежей).

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты обладаешь этими навыками:

• Мотивация на создание качественного образовательного продукта.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение говорить на камеру.

Необязательно обладать всеми вышеперечисленными навыками, мы готовы рассмотреть специалистов с экспертизой в данной сфере.

• Проектная работа, гибкий график по согласованию.
  • Занятость в среднем 7 —10 часов в неделю.
  • Возможность совмещать с основной работой (возможно на рабочей неделе после 18).
  • Поддержка от методистов и других членов команды для разработки материалов.
  • Оформление по договору ИП или СЗ.