Инженер-конструктор 1 категории

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проектное Бюро Креатив Проджект
от 120000 до 150000 RUR
улица Россолимо 17с1

Архитектурное бюро Creative Project - бюро-бутик, выполняющее полный цикл проектирования жилых и общественных зданий.

В нашем портфеле объекты ведущих застройщиков Москвы с высотой более 100 м.

Мы трепетно относимся к нашей репутации, поэтому наш акцент на качестве выпускаемой документации, а не на ее количестве.

Находимся в поиске классных специалистов.

• Участие в разработке проектов для реализации жилых и общественных зданий из монолитного железобетона высотой до 150 м общей площадью от 20 000 м2.
  • Разработка Проектной и Рабочей документации (КР, КЖ, КМ).
  • Самостоятельное армирование и конструирование основных конструктивных элементов на основании результатов расчетов или задания на армирование.
  • Работа в коллективе под руководством Главного специалиста-конструктора, Главного конструктор
  • Координация внутри команды по выпуску документации.
  • Взаимодействие с разработчиками смежных разделов Проектной и Рабочей документации, увязка и согласование принятых решений.

Наши пожелания:

• Высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС, СУЗ);
  • Опыт разработки проектов жилых и общественных зданий общей площадью от 20 000 кв.м.
  • Опыт проектирования конструкций зданий и сооружений.
  • Опыт разработки Проектной и Рабочей документации (КР, КЖ, КМ).
  • Знание требований действующих нормативных документов.
  • Хорошее владение MS Office, AutoCAD, Revit, опыт совместной работы.
  • Знание какой-либо программы по автоматическому армированию конструкций СПДС GraphiCS, Project Studio CS, ArmCAD будет плюсом.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока.
  • Работа в команде профессионалов. Компания ориентирована на выпуск качественной документации.
  • Полная занятость по графику 5/2, возможность выбрать график работы с 8 до 17/ с 9 до 18/ с 10 до 19 часов.
  • Рассматриваем кандидатов для работы в офисном, удаленном или комбинированном формате работы (офис+удаленка).
  • "Белая" заработная плата (оклад) обсуждается с успешным кандидатом.
  • Офис расположен в шаговой доступности от ст. метро Фрунзенская.
  • Комфортный офис и рабочие места с современными компьютерами и широкоформатными мониторами.
  • Чай, кофе в офисе за счет компании.