Официант в ресторан

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бинхартс
Уфа

Сеть ресторанов "BeanHearts " приглашает Официантов в свою команду! У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом! Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)Вместе с нами ты можешь:

Работать в гибком графике;

Заработать на свою мечту;

Тарифная ставка 150 руб. час. + % от ТО (от 15 000 руб.) + премия SC (от 10 000 руб.) + ЛИЧНЫЕ ЧАЕВЫЕ;

Получать высокий и стабильный доход с возможностью брать подработки – 2 400 рублей за смену + премия за выход.

Оплачиваемая стажировка;

Работать рядом с домом – у нас более 18 ресторанов по Республике Татарстан и по Республике Башкортостан;

Быть уверенным в завтрашнем дне – оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются);

Получать заботу и поддержку, а еще и много бонусов: бесплатное обучение с нуля, корпоративное питание;

Стать наставником и обучать помощников официантов;

Присоединиться к яркой корпоративной культуре: участвовать в спортивных мероприятиях, тимбилдингах и др.

Развиваться и расти вместе с компанией – 100% управляющих выросли внутри компании.

Тебе предстоит:

Обслуживать гостей: предлагать меню, помогать в выборе блюд и напитков, получать готовые блюда и напитки и подавать их гостям;

Работать в самых современных программах;

Рассчитывать гостей;

Создавать атмосферу гостеприимства, выполнять высокие стандарты сервиса обслуживания.

Мы ценим:

Желание развиваться в ресторанной сфере;

Гостеприимство и открытость;

Готовность к обучению и к командной работе.

Стань частью самой успешной команды ресторанов "BeanHearts "

Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!