Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ломбард Голд Авто Инвест
Красноярск
просп. имени газеты Красноярский Рабочий 118

ООО «Ломбард Голд Авто Инвест» — это региональная сеть ломбардов, успешно работающая на рынке с 2013 года. Наша компания стабильно развивается, открывая новые филиалы, и на сегодняшний день у нас уже более 35 филиалов по всему региону.

Мы предлагаем удобные и доступные решения для получения наличных под залог. Наши сотрудники — это команда профессионалов, ориентированных на высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся предоставлять персонализированные условия, основанные на доверии и понимании.

"Ваши ценности — наша забота!" Мы уверены, что с нами вы можете чувствовать себя в безопасности и уверенности. Присоединяйтесь к нашей команде и откройте новые горизонты вместе с "Ломбард Голд Авто Инвест"!

• Подбор персонала: массовый и точечный подбор;
  • Организационная поддержка всего процесса подбора: организация интервью, оценка, предоставление обратной связи, курирование выхода кандидатов на работу и прохождение ими периода адаптации;
  • Проведение очных\телефонных\skype\ WhatsApp- интервью;
  • Развитие дополнительных каналов привлечения кандидатов (запуск и продвижение соц. сетей и др.) будет преимуществом;
  • Мониторинг заработных плат;
  • Ведение необходимых форм отчетности (в пределах компетенции);
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.

• Знание технологии подбора и оценки профессиональных и личностных компетенций сотрудников;
  • Отличное знание различных каналов и методов поиска (включая facebook, vk, и другие интернет ресурсы),знание офисных программ.
  • Умение находить компромиссное решение в вопросах подбора и оценки кандидатов
  • Навыки проведения собеседований (в том числе удаленно);

• График 5/2 с 10:00-18:00
  • Возможность карьерного роста
  • У нас всегда динамично и душевно, дружный и поддерживающий коллектив;