Кухонный рабочий в KINEXT Cafe

Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
от 36000 до 72000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT Cafe — это оазис здорового питания, расположенный в одном из самых технологичных фитнес-клубов России, KINEXT. Мы — команда профессионалов, вдохновленных идеей здорового образа жизни и высокого уровня сервиса.

Наша миссия — улучшать самочувствие и физическую форму наших резидентов через вкусную и питательную еду.

Преимущества работы с нами:

• Конкурентная заработная плата: Почасовой оклад 200 руб./час, выплаты 3 раза в месяц (5,20,25 числа).
  • Комфортный график работы: График, позволяющий сохранить баланс между работой и личной жизнью.
  • Карьерный рост: Возможности для повышения внутри компании.
  • Работа в инновационной среде: Технологичный фитнес-клуб — идеальное место для профессионального развития.
  • Бесплатное питание: Ешьте здорово и вкусно прямо на работе.
  • Привилегии на услуги фитнес-клуба: Улучшайте свою физическую форму в одном из лучших клубов страны.
  • Обучение и развитие: Доступ к тренингам и курсам для вашего профессионального роста.
  • Дружный коллектив: Работайте с командой единомышленников, увлеченных здоровым образом жизни.
  • Современные условия труда: Комфортные и современные рабочие условия обеспечены.

Что предстоит делать:

• Мытье посуды, кухонного инвентаря, столовых приборов.
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.
  • Мытье полов.
  • Соблюдение санитарных норм.
  • Чистка овощей.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Максимально быстро включиться в процесс работы и самостоятельно закрывать рабочие задачи.
  • Демонстрировать обучаемость.
  • Выполнять обязанности в строгом соответствии с требованиями.
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Знание санитарных норм.
  • Знание техники безопасности на производстве.

Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!