Водитель с грузовым автомобилем (межгород)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Краснодар
Уральская улица 126/1

Мы федеральная логистическая компания. Нам доверяют доставку товаров своим покупателям Hoff, Лемана Про, ОБИ, Аскона и многие другие.

В связи с расширением направления приглашаем к сотрудничеству водителей с грузовым автомобилем

В чем заключаетcя работa:

• Загpузка тoвapa (мебeль) на склaде в г. Краснoдap
  • Адреснaя дoставка клиeнтaм в городе Сочи
  • Фикcировaниe выполненных доставок в удобном приложении
  • Погрузо-разгрузочные работы в паре с грузчиком

• Наличие грузового автомобиля длиной 4 метра
  • Желательно наличие ИП
  • Телефон или планшет на платформе Аndrоid
  • В экипаж нужен грузчик (при необходимости мы поможем его найти)

• Постоянную работу в компании федерального уровня
  • Стоимость рейса в круг - 25.000 руб.
  • Средний маршрут - 15-20 точек
  • Стабильные выплаты два раза в месяц
  • Возможность официального оформления или сотрудничество по договору
  • График работы: 2 рейса в неделю (среда, суббота). Погрузка осуществляется с вечера, накануне рейса (вторник, пятница)

Звоните в будни с 09:00 до 17:00. Если вы не дозвонились нам, оставьте, пожалуйста, отклик - мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время
_________________
Возможно вы искали нас по запросам: водитель, водитель-экспедитор, аренда авто, авто с выкупом, водитель на своем авто, водитель Газель, водитель Фусо, доставка, водитель газель, водитель категории В, водитель-экспедитор, экспедитор, водитель категории в, подработка Краснодар, водитель пятитонника, водитель с грузовым авто, водитель большегруза, водитель-экспедитор категории Е, водитель пятитонника, водитель ГАЗель, работа водителем, работа водителем Краснодар, водитель категории с е, водитель межгород, водитель ГАЗели, водитель со своей газелью, водитель оzоn, водитель на грузовое авто компании, водитель на авто компании, свежие вакансии водитель