Digital recruiter / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Media Instinct Group
Верейская улица 29с134

Общество с Ограниченной Ответственностью «Универсальная Сервисная Компания» (ООО «УСК») — единый экспертный центр для аутсорсинга услуг по правовому сопровождению, кадровому делопроизводству, рекрутменту, IT-сопровождению, бухгалтерскому, налоговому обслуживанию и другим направлениям.

Ключевой партнер ООО «УСК» - Media Instinct Group.

Media Instinct Group – cодружество независимых рекламных агентств, обладающих мощной стратегической и категорийной экспертизами. Агентства Media Instinct Group достигают выдающихся результатов по цене и качеству медийных сделок.

В нашей компании активно развиваются направления инноваций, технологий и digital media, для которых мы ищем Digital recruiter.

• Рекрутмент на digital media и digital performance позиции разного уровня;
  • Рекрутмент на it позиции: системные аналитики, backend и frontend разработчики, php программисты и пр;
  • Ведение базы данных по рекрутменту (Huntflow);
  • Участие в проведение ежегодной оценки сотрудников;
  • Разработка матриц компетенций;
  • Участие в разработке планов развития на год для сотрудников;
  • Проведение регулярных встреч с руководителями вверенных подразделений;
  • Адаптация сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;
  • Участие в других интересных HR проектах компании.

Нам важно:

• Желателен опыт работы с вакансиями в направлении Digital Marketing;
  • Владение технологиями executive search и headhunting;
  • Ориентированность на профессиональное развитие в рекрутменте и HR;
  • Активность, ответственность, общительность и любознательность сотрудника.

• Работу в приятной команде со здоровой рабочей атмосферой и развивающей средой.
  • Расширенный компенсационный пакет (ДМС со стоматологией по окончанию ИС, обучение и участие в профильных конференциях, корпоративные скидки на фитнес, английский язык, занятия с психологом и др.).
  • Возможность работы в гибридном формате.
  • Регулярные неформальные мероприятия с коллегами (квизы, скетч-завтраки, мастер-классы, экскурсии и многое другое).
  • Бесплатные занятия по йоге прямо в офисе.
  • Возможность участия в благотворительных инициативах (эко-проекты, сотрудничество с фондами для детей и пожилых людей, приютами для животных).
  • Кофе, печенье, фрукты и мороженое для сотрудников.