Инженер по охране труда и экологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юрент
Ярославль

Юрент — это новый уровень городской мобильности и крупнейший сервис кикшеринга в России! С 2024 года мы входим в экосистему МТС!

Наш сервис аренды электросамокатов уже в 150+ городах России. За последние 2 года мы выросли более чем в 10 раз, вышли на первое место в России по числу клиентов и размеру парка электросамокатов.

• Реализация системы охраны труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Контроль и обновление документации по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Обеспечение надлежащей оценки рисков в отношении всех работ, выполняемых на производственной площадке и в офисах компании, в том числе относительно вредных условий труда;
  • Проведение инструктажей, обучения, тренировок и экзаменов по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Руководство предупреждением и расследованием потенциально опасных случаев и несчастных случаев на производстве;
  • Обеспечение подготовки и проведения медицинских осмотров, специальной оценки условий труда работников;
  • Организация закупки, учета, выдачи, стирки, ремонта СИЗ;
    Внешний и внутренний аудит предприятия, взаимодействие с надзорными органами;
  • Формирование и исполнение бюджета на мероприятия по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Составление необходимой внешней и внутренней отчетности по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Ведение журналов и документации по охране труда, экологической и пожарной безопасности;
  • Работа в CRM системе;

Что мы ожидаем от вас: