Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Safe-tec
Воронеж

Покоряй высоты продаж с Safe-Tec!

Safe-Tec, ведущий российский производитель промышленного страховочного снаряжения, ищет менеджера по работе с ключевыми клиентами. Территория ответственности: Воронеж, Белгород, Брянск, Курск, Липецк, Старый Оскол и области.

Предлагаем:

• Легендарный продукт: 18 лет в сфере промышленного страховочного снаряжения. Мы – настоящие профи, и мы гордимся этим!
  • Стабильность и рост: Стабильная зарплата и возможность зарабатывать от 150 000, без потолка.
  • Полный соцпакет: Расширенный ДМС, стоматология, полис для выезда за рубеж и телемедицина.
  • Корпоративные бонусы: Подарки на новый год и к дню рождения, доплаты за выслугу лет, корпоративная мобильная связь, ноутбук и еще много приятных сюрпризов.
  • Активные командировки: Оплачиваем проезд, ГСМ, проживание и командировочные расходы. Работай в домашнем регионе и расширяй свои горизонты.
  • Удаленный режим работы: мы знаем как важно восстанавливать силы, чтобы оставаться активным и успешным;
  • Обучение и развитие: Автоматизированная программа адаптации, курсы по продажам, управлению и маркетингу, чтобы стать самым крутым специалистом в России.
  • Активная корпоративная жизнь: Участвуй в корпоративных поездках с квадроциклами, сплавах по реке и других захватывающих мероприятиях.

Твои задачи:

• Развивай продажи: Прямые продажи страховочного оборудования для самых разнообразных секторов – от строительства до энергетики.
  • Работа с клиентами: Поддерживай и развивай отношения с существующими клиентами, а также находи новых.
  • Сотрудничество с отделом маркетинга: участвуй в международных конференциях и выставках по охране труда, и делай этот мир безопаснее вместе с нами!

Что мы ждем от тебя:

• Навыки прямых продаж: Ты знаешь, как привлекать и удерживать клиентов
  • Готовность к командировкам: 2-3 дня в неделю
  • Опыт продаж B2B желателен, но не обязателен

Приглашаем тебя стать частью нашей команды и вместе с нами покорять высоты продаж и безопасности!

Откликайся прямо сейчас – мы ответим в течение 24 часов!