Инженер по эксплуатации (2-3 лтп)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии
Краснодар

Мы – РТК ИТ, компания, оказывающая полный комплекс услуг по разработке и внедрению программных решений.

Каждый день на наших проектах задействовано 3600+ сотрудников, у нас 70+ направлений разработки различных решений. За 9 лет нашей работы мы успешно реализовали более 60 ИТ-продуктов.

О проекте:

Конвейер продаж - является системой автоматизации и оптимизации процессов продаж ПАО «Ростелеком».
Основные бизнес-процессы, осуществляемые в КП:
• Работа с потенциальными клиентами;
• Продажи;
• Запросы на изменение (управление услугами, опциями, тарифами, договорами клиентов).

Чем предстоит заниматься?

• Обработка инцидентов, выявление причин их возникновения;
  • Проведение тестирования, анализ результатов, формализация замечаний и их обсуждение с проектной командой;
  • Поддержание в актуальном состоянии действующей документации, ведение "базы знаний" по проектам в Jira, Confluence;
  • Кросс-функциональное взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений в рамках решения сложных задач поддержки;

Что необходимо:

• Опыт работы с системой Service Desk OTRS;
  • Опыт работы с системой управления проектами (Jira/Confluence);
  • Опыт использования SQL на уровне написания продвинутых запросов (Oracle/MySQL/Postgres);
  • Опыт работы с протоколами SOAP;
  • Чтение прикладных логов и их понимание;
  • Читать и понимать техническую документацию с построением аналитических связей;
  • Практический опыт работы с инструментами мониторинга Grafana, Kibana на уровне пользователя;

• Удаленная работа, либо гибридный график работы в одном из офисов Ростелеком (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Ульяновск, Белгород, Владивосток). Команда в Нижнем Новгороде - ул. Большая Покровская, д. 56;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Чай, кофе, печеньки в офисе в неограниченном количестве:)

• Возможность принимать участие в конференциях, проходить обучение за счет компании;

• Полностью "белая" заработная плата: оклад + квартальная премия

• Социальный пакет:

• Корпоративная мобильная связь и интернет,

• Мощный ноутбук,

• Кафетерий льгот (ДМС со стоматологией, компенсация фитнеса, компенсация транспорта, материальная помощь ко дню рождения/отпуску).

• График работы гибкий: начало работы с 08:00 до 10:00 по Москве, окончание - с 17:00 до 19:00 по Москве, Сб-вс – выходные.