Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Монополия
Звездная улица 1

• Формирование операционной отчетности по направлению логистики в разрезе операционных метрик;
  • Проведений анализа по отделам продаж, клиентам, перевозчикам, KPI показателям;
  • Интерпретация отчетности и оформление выводов для принятия управленческих решений;
  • Постановка ТЗ на автоматизацию отчетности, сбор требований бизнеса по ключевым метрикам для их расчета и визуализации в BI-инструментах;
  • Анализ активности клиентской базы, формирование предложений по тарификации рейсов.

Что мы ожидаем от Вас:

• Продвинутое знание Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы, Power Query);
  • Базовое знание SQL на уровне простых запросов;
  • Понимание связи продуктовых, операционных и финансовых метрик;
  • Высокая скорость работы и внимательность к деталям.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью «белая» заработная плата;

• Работа в команде профессионалов (в том числе friendly атмосфера, которая поможет быстро влиться и освоиться);
  • Корпоративные скидки на изучение английского языка, посещение спорт зала в самом БЦ, на питание в сетевых ресторанах (на территории ТРК);
  • Мастер-классы и семинары для сотрудников на отвлеченные темы (правильное питание, управление жизнью, инвестирование и т.д.);
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста в рамках всей Группы компаний (штат компании сейчас составляет около 3000 человек – есть, куда расти).

А также хочется отметить, что мы сплоченная и амбициозная команда, которая не только работает на финансовый результат, но и всегда готова поддержать и помочь друг другу.