Шеф-повар в пиццерию (Артиллерийская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пеперончино-Арт
Калининград
Артиллерийская улица

ОТКРЫТИЕ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ 2024

КРУПНЕЙШАЯ РЕСТОРАННАЯ КОМПАНИЯ КАЛИНИНГРАДА BRITANNICA PROJECT ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ ПОД БРЕНДОМ "ПЕПЕРОНЧИНО", КОТОРЫЙ УЖЕ ЗАВОЕВАЛ ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАНИЕ ГОСТЕЙ

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ШЕФ-ПОВАРА

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в развитии перспективного проекта с возможностью проявить свои идеи, профессиональные навыки и качества, а также реализовать свой творческий потенциал
  • Достойную, стабильную заработную плату + KPI система по результатам работы
  • Возможность профессионального роста и развития в крупной компании, это факт!

И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• качественное обучение внутри компании (много разных тренингов) – особенно выделяем тренинги от нашего ТОП управления, в том числе от основателя компании
  • внешнее обучение и развитие, посещая известные и знаковые мероприятия, форумы в отрасли от лучших и крутейших компаний
  • реальный карьерный и профессиональный рост
  • мы заботимся о ментальном здоровье сотрудников – вы можете безопасно посещать нашего корпоративного психолога в удобное время
  • поздравления и подарки, вместе отмечаем успехи каждого
  • часто устраиваем корпоративы и тимбилдинги
  • скидку сотрудника в ресторанах и кофейнях нашей компании
  • у нас чуткое руководство, всегда с поддержкой и конструктивной обратной связью, которое поможет тебе быть настоящим профессионалом!

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Участие в разработке (а позже в регулярном обновлении) и создании уникального меню ресторана в соответствии с концепцией
  • Обеспечение безупречного качества блюд, контроль за технологией приготовления
  • Ведение технологических карт, составление рецептур, контроль за расходом продуктов
  • Организация работы кухни: подбор, обучение, мотивация команды поваров
  • Контроль за соблюдением санитарных норм и правил безопасности на кухне
  • Проведение инвентаризации продуктов и оборудования, составление заявок на закупку
  • Взаимодействие с управляющим ресторана, участие в разработке маркетинговых акций и специальных предложений

ЕСЛИ ВЫ:

• Лидер
  • Имеете опыт работы Шеф-поваром от 3 лет (желательно в ресторане аналогичного формата)
  • Имеете глубокое знание технологий приготовления блюд различной сложности
  • Умеете создавать авторские блюда, формировать уникальный вкус
  • Знаете современные методы управления и имеете опыт формирования команды более 30 человек (обучение, мотивация, подбор, делегирование)
  • Следите за трендами ресторанной отрасли и развитием гастрономии
  • Всегда ориентированы на результат и умеете управлять своим временем, расставлять приоритеты в работе, организованы
  • Имеете критическое мышление и умеете быстро адаптироваться к меняющимся условиям
  • Легко и быстро справляетесь со стрессовыми ситуациями
  • Звоните или пишите нам, будем рады знакомству!

Просим откликаться резюме с фото (!)

С любовью "Britannica project"