Менеджер по продажам

Работодатель: НПП Техсталь
Новосибирск
улица Некрасова 50

Компания «НПП Техсталь», основанная в 2011 году специализируется
на поставках металлопроката российского и зарубежного производства, изготовлении труб нестандартных диаметров, деталей трубопроводов и кольцевых заготовок.

Линейка продукции включает горячекатаный, холоднокатаный прокат, специальные стали, изделия из цветных металлов, все виды сортового проката (арматурный и фасонный прокат, катанку и проволоку), а также крепеж. Являемся крупным оптовым поставщиком цветного металлопроката на всей территории России.

Давай сразу же расставим точки над i:

1. Да, у нас действительно такие зарплаты, как заявлено в вакансии от 150-200-300 и больше, потолка нет.
  2. Нет, для того чтобы стабильно и ежемесячно получать такую зарплату не нужно никого убивать, продавать душу дьяволу, жить на работе круглосуточно, и делать другие сверхъестественные вещи. Нужно лишь относиться к клиентам с уважением и пониманием, и иметь желание решать их вопросы, а как их решать - мы научим.
  3. Если ты продажник, то тебе точно знакома тема: «А, выполнил план в прошлом месяце? Тогда держи тебе на следующий месяц вдвое больше! Не сможешь? Ну извини - на тебе минус в зп» - так вот, это не про нас. У нас план одинаковый для всех сотрудников во все 12 месяцев в году. Он не зависит от того, сколько ты выполнил в прошлом месяце, от настроения руководителя, погоды на марсе и так далее. И выполнить его не сложнее, чем в любой другой адекватной торгующей организации.
  4. Да, кризис и ситуация в мире на нас повлияли - работы стало больше, пришлось открывать дополнительные офисы.
  5. Да, у многих может закрасться мысль, что если-бы было все так шоколадно - то все бы пошли работать к нам. И ты не поверишь, но мы думаем также, но это - работа не для всех. Точнее любой настоящий продажник, а не тот, кто выдает себя за такового, с этой работой справится легко.

Вы нам подходите, если:

• Вы не боитесь общаться, а если да, то , мы научим!
  • Нацелены на развитие и увеличение своего дохода;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Готовы работать и зарабатывать!

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Безлимитная связь (АТС).
  • Комфортное рабочее место.
  • Выплаты четко два раза в месяц без задержек.
  • Средняя з/п после периода обучения на первый месяц работы составляет 80-150 тысяч.
  • Все инструменты для работы за счет компании.
  • У нас ты будешь получать высокий процент от продаж (один из самых высоких в сфере металлопроката).
  • Удобная транспортная развязка.
  • Возможность карьерного роста.

Мы предлагаем тебе:

• Современный и комфортный офис с удобным местом расположения.
  • Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж.
  • Возможность влиять на свой доход.
  • Отсутствие штрафов, скриптов, нормы по звонкам
  • Прозрачная мотивация
  • Адекватное руководство.
  • Крутая команда, открытое общение, помощь руководителя и коллег.
  • Обучение.
  • Оклад + % от продаж+KPI за новых клиентов.
  • Предела в зарплате нет, все зависит от вашей мотивации и целеустремленности.
  • При наличии опыта работы в металлопрокате предлагаем индивидуальные условия - повышенный оклад и повышенный % от продаж, которые обговариваются по результатам собеседования.

• Расширение клиентской базы.
  • Ведение телефонных переговоров с клиентами.
  • Контроль отгрузки и доставки металлопроката.
  • Консультирование клиентов по продукции компании.
  • Работа с входящими заявками и звонками.
  • Полное сопровождение сделок.

У нас лучшие условия в городе среди оптовых поставщиков! Приходи и убедись в этом лично, мы ждем именно ТЕБЯ!