Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евраз Лидер
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

Мы группа компаний "Евраз Лидер" - занимаемся предоставлением услуг в сфере сертификации продукции (помогаем оформить клиентам - сертификаты, ТУ, декларации и прочие разрешительные документы).

Наша компания находится на рынке более 10 лет и состоит из нескольких филиалов (компаний) в разных городах России.

Наши клиенты:

Коммерческие организации на всей территории РФ и страны таможенного союза: Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, благодаря чему у нас очень высокая ёмкость рынка.

Сейчас в один из наших филиалов – в компанию «ВСК ТЕСТ» мы ищем Телемаркетолога.

Работа будет вестись из офиса в городе Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 64

Что будет входить в твои задачи:

• Звонить клиентам по действующей базе - (без поиска клиентов);
  • Рассказывать про наши услуги и консультировать клиентов по условиям (без продаж);
  • Передавать заинтересовавшихся клиентов в работу менеджерам по продажам (все продажи на них);
  • Вести учет клиентов в crm системе Битрикс 24.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная, своевременная заработная плата - совокупно от 60 000 руб. на руки, состоит из твердого оклада 45 000 руб. на руки и премии от 10 000 руб.
  • График пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение, развитие и адаптация;
  • Развитая корпоративная культура (корпоративы, подарки, тимбилдинги).

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в телефонии от полу года;
  • Умение грамотно и четко излагать информацию;
  • Желание расти и развиваться.

Если ты, как и мы, стремишься к развитию, ставишь перед собой высокие цели, а самое важное для тебя — результат, то ждем тебя в нашей команде!

Стань частью большой семьи