Повар-универсал в кафе Breakfast House (м. Площадь Ленина)

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: BH Family
Новосибирск
улица Чаплыгина 115

Breakfast House - кафе завтраков all day в центре Новосибирска. Это стиль, эстетика и вкус во всём!

Мы про семейные ценности, осознанный выбор, высокое качество, домашний и современный вкус и минималистичную эстетику. Для нас важно то, какой след наша компания оставляет в сердцах людей.

Сейчас мы в поиске повара, разделяющего наши ценности!

• Работу в классной команде молодых и увлеченных людей.
  • У нас нет штрафов и удержаний из заработной платы за результаты инвентаризации!
  • Официальное трудоустройство, социальную защищенность согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Стабильную заработную плату от 64000 рублей, гарантированную оплату от 300 рублей в час, в зависимости от опыта рублей, а также дополнительные премии, которые зависят от результатов команды.
  • Сменный график работы, вечера в кругу семьи: работаем до 20:00)
  • Крутые корпоративы минимум два раза в год, атмосфера стиля, динамики и взаимопомощи.
  • Комфортная, стильная зона staff - мягкий диван, раздевалки мужская и женская.
  • Скидки на продукцию и напитки для сотрудников.
  • Разнообразное и вкусное питание для команды: завтраки и обеды — лучшие в городе!
  • Корпоративные занятия йогой.

• Наслаждаться своим делом вместе с нами, мы сделаем все, чтобы тебе было комфортно.
  • Много и вкусно готовить по ТТК.
  • Работать быстро, чисто и безопасно.

Тебе точно к нам, если:

• Ты любишь и ценишь порядок на кухне.
  • Хочешь расти и профессионально развиваться.
  • У тебя есть медицинская книжка на руках или готовность ее оформить.

Мы доказываем, что общепит действительно может быть вкусным и гостеприимным не только в столицах!

Приходи и увидишь!