Руководитель экономического отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае
Барнаул
микрорайон Восточный, Ткацкая улица 69

Наша компания – лидер дистрибьюционного рынка на территории Алтайского края и входит в тройку крупнейших дистрибьюторов Сибири и Дальнего востока.

Работа в нашей компании – это гарантированная возможность получения дохода, развитие, участие в корпоративных мероприятиях и отличная команда профессионалов своего дела!

На данный момент наша компания в поиске руководителя экономического отдела.

Задачи:

• Планирование операционной деятельности компании, бюджетирование (разработка, утверждение бюджетов БДР и БДДС.);
  • Общее руководство экономическим отделом;
  • Проведение комплексного экономического анализа всех видов деятельности предприятия;
  • Контроль за своевременным проведением финансовых сверок с поставщиками;
  • Участие в стратегическом планировании
  • Методология и ведение управленческого учета, составление управленческой отчетности;
  • Сопровождение кредитного портфеля;
  • Оптимизация затрат;
  • Оперативное управление движением денежных средств;
  • Взаимодействие с финансовыми контрагентами (банками, лизинговыми компаниями, аудиторами, налоговой инспекцией и пр.);
  • Внедрение и поддержка автоматизированных систем планирования, бюджетирования и управленческого учета.

Важно для работы у нас:

• Опыт работы в дистрибуции на аналогичной должности будет вашим преимуществом;
  • Высшее экономическое (финансовое) образование;
  • Знание БУ/НУ/УУ;
  • Нацеленность на результат;
  • Лидерские качества, инициативность;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, способность к прогнозированию, высокий уровень самостоятельности и ответственности;
  • Желание развиваться и расти вместе с командой.

• Стабильная выплата заработной платы: 2 раза в месяц!
  • График работы: 5/2.
  • Подарки для сотрудников и для их детей на праздники!
  • Надбавки за стаж работы в компании.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Столовая и буфет на территории организации.
  • Служебный транспорт с площади Октября и Норд Веста.