Менеджер по работе с поставщиками (MICE)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Апджет
Сретенский тупик 2

Upjet – это успешно развивающаяся компания с 2010 года. Мы команда профессионалов, искренне влюблённых в MICE. Мы организовываем деловые и развлекательные мероприятия по всему миру и точно знаем, что они способствуют развитию бизнеса наших клиентов.

Компания постоянно расширяется и развивается, не останавливаясь на достигнутом. В связи с очередным расширением, в нашу команду мы ищем активного и целеустремленного сотрудника на позицию Менеджер по работе с поставщиками.

Чем придется заниматься:

Ведением базы текущих поставщиков (отели, рестораны, экскурсионные услуги и др.;

• Согласованием и заключением договоров/ ДС с последующим внесением во внутренние системы
  • Контролем расчета, оформления документов и получения комиссионного вознаграждения от поставщиков услуг по прошедшим проектам;
  • Организацией встреч с партнерами, поиском и подбором поставщиков при необходимости;
  • Принимать участие в профильных мероприятиях (выставки, воркшопы).

Мы уже готовы работать с Вами, если у вас есть:

• Желание развиваться и обучаться новым знаниям;
  • Понимание работы с договорами;
  • Минимальный опыт работы с документооборотом;
  • Знание английского Upper-Intermediate;
  • Успешный опыт работы с базой поставщиков;
  • Любите порядок и четкость во всем;
  • Грамотны, интеллигентны, жизнерадостны;
  • Активны, ответственны и нацелены на достижение результата;
  • Стремитесь устанавливать и развивать долгосрочные отношения с партнерами.

• Оформление в соответствии с Законодательством РФ;
  • график работы 5/2 с 09 до 18, либо с 10 до 19, гибридный график возможен после ИС
  • возможность профессионального развития;
  • развитая корпоративная культура (совместные выезды, корпоративные мероприятия);
  • работа в команде профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • офис в историческом центре Москвы в шаговой доступности от м. Сухаревская.

Ждем Вас в нашей команде профессионалов, искренне влюбленных в свое дело!