Оператор токарного станка с ЧПУ

Работодатель: Дегриз Групп
от 65000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
Дорожный переулок 3

Мы - кoмпания с многолeтней уcпешнoй иcтopиeй развития. Зaнимaeмcя пpодажей бытовыx издeлий из cтали (пpoдукция для сaмогоновaрeния, кoпчения, пивoваpeния и дoмашних зaготовок).

Ценим наших сотрудников, заботимся об условиях труда, стремимся, чтобы уровень заработной платы был выше рыночной.

В связи с ростом объема работ производства нам требуется ОПЕРАТОР ТОКАРНОГО СТАНКА С ЧПУ дружный коллектив единомышленников.

Что нужно делать:

• Изготовление деталей по готовым управляющим программам, корректировка программ;
  • Ведение процесса обработки деталей в соответствии с требованиями чертежа и техпроцесса;
  • Контроль изготавливаемой продукции;
  • Работа на современном станке с ЧПУ;
  • Управление работой станка с момента запуска до завершения изготовления детали;
  • Слежение за работой оборудования и нормальным течением технологического процесса.
  • Проверка исправности оборудования;
  • Изготовление деталей по чертежам;
  • Контроль качества готового изделия.

• Постоянную работу в развивающейся компании.
  • Высокий и стабильный доход от 65000 руб.
  • Оформление по ТК РФ (возможны и другие варианты).
  • Комфортный график работы 2/2 с 7.00 до 19.00. У вас всегда будет достаточно свободного времени!
  • Производство в 15 минутах езды от центра города - Киров, Большая Субботиха, пер.Дорожный, д.3а. Регулярно ходит 84-й автобус.
  • Полное, понятное обучение и сопровождение всех сотрудников во время стажировки и работы.
  • Возможность приобретения собственной продукции со скидкой.

Чем обеспечиваем

• Рабочей одеждой.
  • Местом для отдыха и приема пищи.
  • Всегда теплым и сухим производственным цехом.
  • Работой круглый год (не зависим от сезонности и проектных заказов).
  • Наставничеством и обучением.
  • Дружным коллективом и чутким руководством.

Что требуется:

• Аккуратность при выполнении работ.
  • Внимательность и ответственность.
  • Умение выполнять поставленные задачи в срок.

Если у Вас есть желание работать в этой сфере или освоить интересную для себя профессию, присоединяйтесь к нам!