Оператор станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Геращенко Ксения Сергеевна
Киров (Кировская область)
Луганская улица 47А

Волго-Вятский монетный двор – первый частный монетный двор в России. Более 30 лет мы создаем удивительные высокохудожественные произведения. Чеканим монету, создаём ордена, медали, мемориальные медали, на которых запечатлены важные события для страны, компаний, людей.

Волго-Вятский монетный двор сотрудничает с общественными организациями и ювелирными компаниями по всему мир. Свой заказы нам доверяют: Администрация Президента РФ, Патриархия РПЦ, Российская академия художеств, Отряд космонавтов РФ, Министерства и ведомства, федеральных и региональных органов власти, Министерство обороны и сотни частных компаний.

Мы в поиске кандидата на вакансию – Оператор станка ЧПУ по металлу

- Прозрачную систему оплаты труда – ЗП от 80 000 на руки (оклад + премия). При желании возможность совмещения работы на других станках;

- Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

- Официальное трудоустройство – заработная плата полностью белая;

- График работы 5*2 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные) с 08.00 до 17.00, обед 1 час;

- Карьерный рост;

- Расположение производства в городе - адрес: г. Киров, ул. Луганская 47а.

- Спец.одежда – выдается;

- Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ).

Что необходимо будет делать:

- Наладка станков;

- Изготовление деталей;

- Корректировка управляющей программы на изготовление детали и отработка технологии изготовления;

- Контроль качества и точности деталей измерительным инструментом;

- Подбор и оптимизация режимов резания;

- Подбор оснастки и инструмента.

- Опыт работы Оператором станка ЧПУ или Наладчиком от 3 лет

- Знание оборудования токарно-фрезерной группы: различать типы оборудования, знать что такое токарная обработка и фрезерная, понимать кинематику станков;

- Чётко понимать назначение режущего инструмента и область его применения (фрезы, центровки, сверла, метчики и т.д);

- Знание теории резания (мощность, скорость резания и сопутствующие зависимости от оборотов, диаметра и т.д);

- Умение читать чертежи (знать что такое база, квалитет, допуска, шероховатость, цилиндрчность, параллельность и т.д), понимать как 2D выглядит в 3D;

- Уметь пользоваться мерительным инструментом и оснасткой;

- Желательно иметь навыки работы с каталогами режущего инструмента: подбор инструмента; взаимозаменяемость и применение аналогов; разбираться в сплавах, покрытиях и для каких материалов используются.

Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече — покажем производство.
Не забывайте, пожалуйста, оставлять контактный номер телефона. Мы с Вами обязательно свяжемся!