Менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Инком-Урал)
Екатеринбург
улица Щорса 62

Мы рады пригласить вас на вакансию Менеджера по работе с клиентами в ГК «Самолет Плюс». Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых развиваться в сфере недвижимости.

Вместе с команда профессионалов Вы:

1. Изучите рынок недвижимости: узнаете о текущих ценах на жилье, спросе и предложении, тенденциях развития рынка.

2. Разработаете стратегию продажи: определите целевую аудиторию, составите план действий по привлечению потенциальных покупателей.

Научитесь:

1. Создавать предложения (описание объекта недвижимости, фотографии, видеоматериалы).

2. Использовать социальные сети и Интернет-ресурсы для продвижения своего предложения.

5. Организовывать показы объекта недвижимости( проводить встречи с потенциальными покупателями, отвечать на их вопросы).

6. Заключать сделки ( после того как нашли подходящего покупателя, заключать договор купли-продажи).

1. Высокий доход: у нас нет ограничений по заработку, и вы можете зарабатывать столько, сколько сможете продать, в среднем от 121 000 руб.

2. График работы: Понедельник-пятница с 9:00 до 14:00, субб-воск. ВЫХОДНОЙ.

3. Обучение и поддержка: мы предоставляем бесплатное обучение и поддержку на всех этапах вашей карьеры.

4. Возможность карьерного роста: мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможности для развития и продвижения внутри компании.

5. Команда профессионалов: вы будете работать в команде опытных специалистов, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями.

Для сотрудничества необходимы следующие навыки:

1. Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.

3. Умение вести переговоры.

4. Организационные навыки и способность планировать свою работу.

5. Умение работать с компьютером.

7. Навыки продаж и маркетинга для привлечения клиентов.

8. Умение работать в команде и сотрудничать с другими специалистами в сфере недвижимости.

Звоните, отправляйте резюме, пишите! Все в ваших руках.

Мы будем рады обсудить с вами детали и ответить на все ваши вопросы.

Если готов развиваться вместе с нами, откликайся на вакансию и начти свой отклик со слова "Пельмень".