Руководитель отдела производственной аналитики

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Благо, Компания

Мы – команда Дирекции по цифровой трансформации, которая работает над развитием подразделений компании в области цифровизации и автоматизации. Мы движемся вперед, расширяясь и совершенствуясь и поэтому нам нужны новые таланты, чтобы вместе покорять вершины!

Мы используем и внедряем надежные технологии, чтобы обеспечить стабильную и эффективную работу наших сервисов.

Наш проектный офис использует в своей работе гибкие методологии и мы стремимся к комплексному подходу цифровизации процессов.

Сейчас мы ищем Руководителя отдела производственной аналитики для решения задач в области:

• Построение системы метрик, сбора, обработки, визуализации производственных показателей;
  • Анализ и прогнозирование достижения целей развития операционной эффективности;
  • Планирование и контроль затрат производственных площадок;
  • Автоматизация процессов производственных площадок.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование;
  • Навыки работы с современными информационными системами и программным обеспечением для анализа производственных процессов;
  • Знание методов и инструментов анализа данных, оптимизации и мониторинга;
  • Навыки владения программным обеспечением для анализа данных (Microsoft Excel, Tableau, Power BI и др.);
  • Навыки разработки и отслеживания КПИ и другими показателями эффективности;
  • Умение анализировать большие объемы данных и принимать обоснованные решения;
  • Навыки стратегического планирования и управления персоналом;
  • Навыки проектного управления, желательно в роли заказчика.

Вам предстоит:

• Обеспечение операционной дирекции необходимыми инфопотоками, с актуальными, своевременными и проверенными данными по показателям производства;
  • Внедрение современных инструментов и методов сбора, контроля, прогнозирования и визуализации по производственным показателям;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании, для обеспечения эффективной интеграции системы метрик в общую бизнес-систему компании;
  • Разработка рабочей документации по системам сбора, обработки и визуализации производственных показателей;
  • Организация разработки и выбора методов построения прогнозных моделей для определения целей развития операционной эффективности;
  • Организация технического анализа данных, выявление узких мест, трендов по запросу смежных подразделений операционной дирекции;
  • Проведение аудита достижения целевых показателей эффективности производства;
  • Организация поддержки и развития системы премирования персонала операционной дирекции;
  • Подготовка технических и функциональных заданий на создание средств автоматизации;
  • Участие в создании системы промышленного интернета вещей (IIoT), контроль внедрения и получения бизнес-выгод;
  • Взаимодействие с исполнителями работ по автоматизации производства, синхронизация проведения работ с производственной площадкой;
  • Создание и развитие информационных систем в зоне ответственности подразделения;
  • Сопровождение и наполнение базы знаний по аналитическим показателям производственной деятельности;
  • Автоматизация расчета ключевых показателей производственной деятельности.

Вы получите:

• Работу в одной из лидирующих компаний агропромышленного комплекса в команде экспертов цифровизации процессов;
  • Официальное трудоустройство, ДМС после 3-х месяцев работы в Компании;
  • Гибридный график работы (после прохождения ИС);
  • Непрерывный профессиональный и возможность карьерного роста;
  • Интересную и насыщенную корпоративную жизнь: брендовые подарки на праздники, возможность занятий корпоративным спортом (волейбол) и многое другое.

Если вы готовы к новым вызовам, любите решать сложные задачи и хотите стать частью нашей команды – ждем вашего отклика! ;)