Менеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

«‎‎Бизнес.Ру» - это компания-разработчик, которая помогает предпринимателям по всей стране оптимизировать свои бизнес-процессы и облегчить их трудовые будни. Мы являемся ведущим разработчиком облачных сервисов, благодаря которым предприниматели могут работать в соответствии с 54-ФЗ. Также наша компания осуществляет техническую поддержку по сервисам для удобства клиентов. Работаем мы с такими продуктами, как облачные кассы и CRM-системы для учета, аналитики и торговли.

На данный момент мы находимся в поиске сотрудников, которые интересуются темой продаж. Наша компания готова обучать даже с нуля, если ты замотивирован и нацелен на результат. Наши клиенты - это юридические лица. которые имеют свой бизнес. Здесь ты будешь получать навыки с двух сторон: со стороны компании ты изучишь все инструменты продаж, со стороны бизнесменов - будешь получить опыт общения с людьми, которые строят свое дело и могут многому научить.

Что нужно будет делать?

• Работать с потоком входящих заявок. Без поиска и холодных звонков
  • Понять запрос клиента, провести презентацию, подобрать подходящее решение и довести до покупки (среднее время заключения сделки 1-3 звонка)
  • Заполнять информацию по клиенту в CRM-систему

• Мы предоставляем полное корпоративное обучение: 1 этап - обучение продукту, 2 этап - обучение продажам. Все обучение оплачиваемое.
  • З/П белая, поступает на карту без задержек. Состоит из оклада и процента. Средняя З/П в отделе - 70 000 рублей, потолка нет!
  • Квартальная премия 20 000 рублей за выполнение показателей
  • График работы сменный : 10:00-19:00, 11:00-20:00, 12:00-21:00. Выстраивается заранее с учетом пожеланий менеджера. На период адаптации график работы 10:00-19:00.
  • Работа из офиса 5/2; есть дежурства 2-3 раза в месяц, но они оплачиваются по 2 ставке
  • Дополнительное медицинское страхование от компании, которое полностью или частично покрывает расходы на посещение врачей разных профилей
  • Льготная ипотека для сотрудников компании по IT-ипотеке
  • Офис в центре города, отсутствие дресс-кода, наличие активных и классных коллег :)
  • Карьерный рост - конечно, мы заинтересованы в росте наших сотрудников, поэтому мы будем рады растить тебя до тренера, супервайзера, а то и до руководителя отдела продаж. Все зависит от твоего желания и стараний.

Оставляйте отклики и мы перезвоним в ближайшее время!