Руководитель службы клиентского сервиса (фарма)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Джи Ди Пи
улица Барклая 6с3

ООО «Джи Ди Пи» – один из крупнейших дистрибьюторов России.

Мы занимаемся поставками лекарственных препаратов в 86 регионов Российской Федерации, осуществляем госпитальные и амбулаторные закупки.

Наша цель — максимально содействовать сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни российских пациентов. GDP стремится к тому, чтобы новейшие медицинские разработки становились доступны гражданам нашей страны в кратчайшие сроки.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию Руководителя службы клиентского сервиса.

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация работы департамента клиентского сервиса;
  • Контроль своевременного исполнения государственных контрактов, договоров разовой поставки, коммерческих договоров менеджерами отдела;
  • Организация расчета и предоставления коммерческих предложений коммерческим клиентам;
  • Организация договорной работы с Покупателями (гос заказчики, коммерческие клиенты);
  • Организация контроля за дебиторской задолженностью и организация проведения мероприятий по предотвращению просроченной и снижению дебиторской задолженности;
  • Участие в процессе разработки и тестирования новых разработок и ПО в 1С;
  • Анализ и оценка результатов работы департамента, внесение корректировок в процесс обеспечения исполнения обязательств по государственным контрактам и договорам поставки;
  • Ведение технологического процесса при эксплуатации радиационных источников;
  • Учет и контроль радиоактивных веществ и радиоактивных отходов;
  • Разработка и актуализация внутренних нормативных документов;
  • Методическая помощь сотрудникам департамента клиентского сервиса;
  • Обеспечение выполнения целевых показателей департамента;
  • Предоставление отчетов Руководству Компании.

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Успешный подтвержденный опыт управления клиентским сервисом с командой более 20 человек от 3-х лет;
  • Опыт работы в фармацевтических компаниях будет преимуществом;
  • Развитые управленческие навыки, умение заряжать команду;
  • Продвинутый пользователь программ MS Office, Excel -продвинутый уровень, PowerPoint,1С

В кандидатах мы ценим: аналитический склад ума, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде, ответственность, нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (9-18\10-19 часов, 5\2);
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Доплата до 100% от оклада при расчете отпуска;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Офис в 10 минутах ходьбы от станций метро Парк Победы, Багратионовская, Фили;