Водитель категории Е (перевозка животных - отъем )

Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты:
от 91954 RUR
Город:
Белгород
Требуемый опыт работы:
не требуется

AГРOПPОМЫШЛEHНЫЙ ХОЛДИНГ «MИРAТОPГ» – ЛИДЕP РOCCИИ ПO ПPOИЗBOДСТВУ И ПРOДAЖЕ ПPOДУКTOB ПИTАНИЯ, НOBАTОР B РAЗВИТИИ CЕЛЬСKOГО ХОЗЯЙCТBA CТPАHЫ.

CОБСТBEHНАЯ ЛOГИСTИЧЕCКAЯ KOМПAНИЯ ООО «ФРИО ЛОГИСТИК» ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ГАРАНТИРОВАТЬ ПОСТАВКИ ТОВАРА В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ

Приглашаем вас на вакантную позицию: "Водитель категории Е" (перевозка животных- отъем )

Автоколонна находится по адресу: Корочанский р-он, Погореловское сельское поселение.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (выплата 2 раза в месяц);
  • График работы 5/2 ( с 08:00 до 17:00);
  • Медицинские документы (за счет компании);
  • Спецодежду при трудоустройстве;
  • Продуктовые наборы от компании каждый квартал;
  • Новогодние подарки для Ваших детей;
  • Возможность доп. заработка – действует Акция «Приведи друга» - 20 000 руб. на руки.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • Доставка животных на автомобилях марки Вольво с полуприцепом (перевозка по Белгородской области);
  • Соблюдение правил и норм перевозки животных.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

  • Опыт работы от 1 года в перевозках на категории Е.

    КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НЕ ПРОСТО СЛОВА:

  • Водитель
  • Механик по эксплуатации
  • Начальник автоколонны

ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ В СЛЕДУЮЩИХ РЕГИОНАХ: МОСКВА, ДОМОДЕДОВО, СОЛНЕЧНОГОРСК, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, ЕКАТЕРИНБУРГ, ВОРОНЕЖ, КРАСНОДАР, НОВОСИБИРСК, РОСТОВ-НА-ДОНУ, ВОЛГОГРАД

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!