Эффективный продавец (e-commerce)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Вита Кухни
Владимир
Девическая улица 15Б

Привет! На связи Вита Кухни. Более 10 лет мы создаем уникальные мебельные решения для клиентов из МСК и области. Мы ищем опытных сейлзов, чтобы поделиться горячими лидами и срубить куш$

Вначале...Кто такой "Эффективный продавец"? Его скиллы позволяют подстроиться под любой продукт, он жадный до денег, ему не надо говорить, что делать, он и так знает, как обращаться с клиентом, и не боится слов "давай заключим договор?"

Если ты узнал(а) себя, то готовы обеспечить тебя горячими лидами (да-да, у нас нет холодного трафика) и достойной оплатой за каждого оформленного клиента.

Немного условий:

• Прозрачная мотивация: оклад 31 500 т.р + до 4% с продаж + до 9% с продажи аксессуаров (бытовая техника) + доп. премия за перевыполнение плана до 20.000 т.р и 10% за выполнение индивидуальных показателей. Средний доход от 100.000 т.р на руки;

• Работа с 10.00 до 19.00, либо с 11.00 до 20.00 часов на выбор в графике 5/2, в комфортном офисе в центре Владимира, вся инфраструктура в пешей доступности;

• Молодая команда и уютная атмосфера, отсутствие лишней бюрократии, кофе, пицца и душевные корпоративы.
  • Гибкость при трудоустройстве: ТД, ГПХ, самозанятость.

С удовольствием ответим на вопросы и ждем твой отклик!