Специалист по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 76

В филиал в г. Краснодаре открыт набор на вакансию "Специалист по сопровождению сделок".

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.
  • Заботу о Вашем здоровье: предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии.

• Работу без автомобильных хлопот: мы хотим, чтобы Вы могли сосредоточиться на своей работе, а не на счетах за топливо, поэтому мы компенсируем расходы на ГСМ. Также Вы можете рассчитывать на дополнительную компенсацию за использование личного автомобиля.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее образование (аграрное, техническое, экономическое).
  • Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Профессиональный опыт в сфере логистического сопровождения отгрузок, включая работу с полным пакетом транспортной документации.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Внесение данных по контрактам в 1С ERP и систему электронного документооборота Directum.
  • Создание и оформление заявок на отгрузку в 1С ERP.
  • Проведение переговоров с клиентами по вопросам оплат и отгрузок.

​​​ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Высшее образование (аграрное, техническое, экономическое).
  • Опыт работы в продажах от 1 года.