Старший менеджер по кредитованию клиентов малого бизнеса (г. Мытищи)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Мытищи (Московская область)

​​​​​​Чем предстоит заниматься:

- Привлекать юридические лица на кредитные продукты, расчётно-кассовое обслуживание и зарплатные проекты (холодное привлечение)

- Выполнять планы продаж: прирост кредитующихся клиентов, клиентов на расчётно-кассовое обслуживание и зарплатные проекты

- Вести переговоры с клиентами, выявлять их потребности и формировать предложения по рисковым и безрисковым продуктам и ценовым условиям

- Осуществлять кросс-продажи всех банковских продуктов привлекаемым на обслуживание юридическим лицам

Наши пожелания к кандидатам:

- Высшее образование

- Опыт работы от 1 года в продажах и кредитовании юридических лиц малого и среднего бизнесов

- Опыт самостоятельного поиска клиентов, проведения встреч и работы с возвражениями

- Опыт оформления кредитных продуктов с залоговым обеспечением

- Знание регионального рынка малого и среднего бизнесов и местных организаций поддержки предпринимателей будет являться преимуществом

- Знание систем учёта для юридических лиц, умение читать бухгалтерскую и налоговую отчётность

- Возможность расти вместе с независимым банком № 1, входящим в топ-3 лучших работодателей России по версии hh.ru

- Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежемесячные премии + компенсация за разъездной характер работы + оплата мобильной связи

- Поддержку опытного наставника, который погрузит в нюансы работы и поможет быстро и комфортно адаптироваться

- Свободу действий и экологичные продажи: у нас нет жестких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам

- Обучение за счёт компании в Альфа Академии: доступ к базе знаний, тренинги, бизнес-игры, корпоративные библиотеки

- Понятные карьерные треки: вы будете понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень

- ДМС со стоматологией и обслуживанием в лучших клиниках города

- Скидки и льготы продукты банка, развлечения, технику, продукты питания и услуги

- Насыщенную корпоративную жизнь, мероприятия, спортивные сообщества, комьюнити по интересам

Приглашай своих друзей к нам на работу и получай бонус от 10 000! Ведь работать вместе веселее!