Продавец-консультант ECCO (ТЦ Метрополис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ECCO
от 80000 до 120000 RUR
Ленинградское шоссе 16Ас4

Ты не любишь работать по скрипту и хочешь вместе с командой создавать эмоции, за которыми хочется вернуться?

Ты готов погружаться в мир моды и делиться своим стилем с другими?

Ты не боишься взять на себя ответственность и превзойти ожидания?

Тогда ECCO ждет тебя!

Что тебе предстоит делать?

• Помогать нашим покупателям найти идеальную пару обуви;
  • Рассказывать им о наших крутых моделях и технологиях;
  • Следить за порядком в торговом зале, чтобы все было чистенько и красиво;
  • Выполнять план продаж, но без напряга и заморочек;
  • Соблюдать наши фирменные стандарты, но мы не зануды, обещаем!

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в рознице (в fashion брендах было бы идеально, но не обязательно);
  • Умение общаться с людьми так, чтобы они улыбались и возвращались к нам снова и снова;
  • Клиентоориентированность и активную жизненную позицию (мы любим людей и хотим делать их жизнь лучше!);
  • Позитивный настрой и умение работать в команде.

• Стабильную "белую" заработную плату и высокую мотивацию, чтобы ты чувствовал себя уверенно и мог полностью погрузиться в работу.
  • Стильную форму от известного бренда, чтобы ты всегда выглядел безупречно.
  • Первоклассное обучение, чтобы ты стал настоящим экспертом в мире ECCO.
  • Бесплатную обувь из новой коллекции, чтобы ты всегда был в тренде.
  • Скидку 50% на всю продукцию ECCO, чтобы ты мог побаловать себя и свою семью.
  • Возможности для профессионального и личного роста и яркие корпоративные мероприятия, чтобы ты чувствовал себя частью большой и дружной семьи ECCO.

Давай с нами? Шаг за тобой!

Но будет плюсом если ты работал в: Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Подружка, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Эльдорадо, Zarina, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, New Balance, Sneaker Box, ИКЕА, H&M, Zara, Rebоok, Детский Мир, Gloria Jeans, Спортмастер, Urban Vibes, Calzedonia, Intimissimi, Кальзедония, Incanto, Amazing Red, Street Beat, ANTA, Boot Wood, Timberland, Lego, Мир кубиков, O’Stin, Остин, Befree, Sela, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Reserved, Cropp, House, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Утерку, Массимо Дутти, Лефтис, All We Need, Ellis, Lime, Лайм, Mohitо, Эконика, Rendez-Vous, Рандеву, 12 STOREEZ, Ash, Geox, Kixbox, Lamoda Sport, Li-Ning, Lacoste, NO ONE, Pazolini, Sneaker head, Суперстеп, THOMAS MUNZ, Траектория, Camper, Lee Cooper, Trendzone, Diadora, Vilebrequin, AR Fashion.